小SAO货水真多把你CAO烂,动漫GAYSEX入口男男动漫,爱看漫画,69XXX

  • <nav id="q0008"></nav>
    <input id="q0008"></input>
  • 2021-2022學年第一學期期末考試安排


    發布時間:2021-12-01 09:39:06 點擊量:670

    派監考學院試卷編號任課教師課程名稱合考標記行政班名稱考試時間考試教室考場人數
    基礎教學部
    馮向東線性代數II
    重修單開班2021年11月23日(19:00-21:00)110449
    基礎教學部
    徐廣順高等數學I2
    重修單開班(土木+自動化)2021年11月24日(19:00-21:00)110347
    基礎教學部
    徐廣順高等數學I2
    重修單開班(電信+核能)2021年11月24日(19:00-21:00)110455
    基礎教學部
    楊卓東線性代數I
    重修單開班2021年11月29日(19:00-21:00)110433
    基礎教學部
    張建亮概率論與數理統計I
    19數科+機器人【專升本】2021年12月17日(19:00-21:00)110428
    基礎教學部
    楊焰概率論與數理統計III
    19電子商務【專升本】2021年12月17日(19:00-21:00)110364
    基礎教學部
    趙艷麗線性代數(IV)
    19財務+會計學+審計學【專升本】2021年12月01日(19:00-21:00)110474
    基礎教學部
    楊凡高等數學I2
    19工程造價(本校)【專升本】2021年12月22日(19:00-21:00)110352
    基礎教學部
    張亞東高等數學I2
    19工程造價(外校)【專升本】2021年12月22日(19:00-21:00)110480
    基礎教學部
    張萍線性代數III
    19工程造價(外校)【專升本】2021年12月23日(19:00-21:00)110380
    基礎教學部
    王紅梅線性代數III
    19數科+機器人【專升本】2021年12月23日(19:00-21:00)110428
    基礎教學部
    張萍線性代數III
    19工程造價(本校)【專升本】2021年12月23日(19:00-21:00)110452
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級電子信息工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0110650
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級計算機科學與技術1班2021年12月25日(09:30-11:30)0110752
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級計算機科學與技術2班2021年12月25日(09:30-11:30)0110848
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級計算機科學與技術3班2021年12月25日(09:30-11:30)0110951
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級計算機科學與技術4班2021年12月25日(09:30-11:30)0111049
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級軟件工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0111152
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級軟件工程2班2021年12月25日(09:30-11:30)0111243
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級軟件工程3班2021年12月25日(09:30-11:30)0120441
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級軟件工程4班2021年12月25日(09:30-11:30)0120540
    基礎教學部20201000A112-hk-01王光/曾燕毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級安全工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0120638
    基礎教學部20201000A112-hk-01王光/曾燕毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級城鄉規劃1班2021年12月25日(09:30-11:30)0120947
    基礎教學部20201000A112-hk-01王光/曾燕毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級地質學1班2021年12月25日(09:30-11:30)0121052
    基礎教學部20201000A112-hk-01王光/曾燕毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級工程管理1班2021年12月25日(09:30-11:30)0121141
    基礎教學部20201000A112-hk-01王光/賀明明毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級工程造價(本)1班2021年12月25日(09:30-11:30)0121250
    基礎教學部20201000A112-hk-01王光/賀明明毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級工程造價(本)2班2021年12月25日(09:30-11:30)0121350
    基礎教學部20201000A112-hk-01王光/賀明明毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級工程造價(本)3班2021年12月25日(09:30-11:30)0121448
    基礎教學部20201000A112-hk-01王光/賀明明毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級工程造價(本)4班2021年12月25日(09:30-11:30)0121547
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級電氣工程及其自動化1班2021年12月25日(09:30-11:30)0121748
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級電氣工程及其自動化2班2021年12月25日(09:30-11:30)0121936
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級電氣工程及其自動化3班2021年12月25日(09:30-11:30)0122037
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級電氣工程及其自動化4班2021年12月25日(09:30-11:30)0122134
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級電氣工程及其自動化5班2021年12月25日(09:30-11:30)0130135
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級電氣工程及其自動化6班2021年12月25日(09:30-11:30)0130239
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級機械電子工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0130335
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級機械工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0130441
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級機械工程2班2021年12月25日(09:30-11:30)0130537
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級汽車服務工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0130630
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級智能制造工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0130943
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級自動化1班2021年12月25日(09:30-11:30)0131041
    基礎教學部20201000A112-hk-01鄧玉薇毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級自動化2班2021年12月25日(09:30-11:30)0131138
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級環境工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0131246
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級環境工程2班2021年12月25日(09:30-11:30)0131343
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級能源與動力工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0131446
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級能源與動力工程2班2021年12月25日(09:30-11:30)0131543
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級土木工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0131739
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級土木工程2班2021年12月25日(09:30-11:30)0131941
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級土木工程3班2021年12月25日(09:30-11:30)0132042
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級土木工程4班2021年12月25日(09:30-11:30)0132141
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級土木工程5班2021年12月25日(09:30-11:30)0140142
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級土木工程6班2021年12月25日(09:30-11:30)0140236
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級電氣創新1班2021年12月25日(09:30-11:30)0140352
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 72020級機器人工程2班2021年12月25日(09:30-11:30)0140421
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 72020級機器人工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0140429
    基礎教學部20201000A112-hk-01繆玉靜毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級機械創新1班2021年12月25日(09:30-11:30)0140540
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級軟件工程5班2021年12月25日(09:30-11:30)0140646
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級軟件工程6班2021年12月25日(09:30-11:30)0140943
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級物聯網工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0141048
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級智能科學與技術1班2021年12月25日(09:30-11:30)0141141
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級數據科學與大數據技術1班2021年12月25日(09:30-11:30)0141248
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級數據科學與大數據技術2班2021年12月25日(09:30-11:30)0141349
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級核工程與核技術1班2021年12月25日(09:30-11:30)0141440
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級核工程與核技術2班2021年12月25日(09:30-11:30)0141541
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級核工程與核技術3班2021年12月25日(09:30-11:30)0141741
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級核工程與核技術4班2021年12月25日(09:30-11:30)0141940
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級核工程與核技術5班2021年12月25日(09:30-11:30)0142037
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級核工程與核技術6班2021年12月25日(09:30-11:30)0142138
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級水利水電工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0150146
    基礎教學部20201000A112-hk-01蔣文學毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級應用物理學1班2021年12月25日(09:30-11:30)0150448
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級電子科學與技術1班2021年12月25日(09:30-11:30)0811345
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級數字媒體技術1班2021年12月25日(09:30-11:30)0811446
    基礎教學部20201000A112-hk-01羅莉毛澤東思想和中國特色社會主義理論體系概論 
    2020級通信工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0811746
    基礎教學部20211001B101-hk-01宋麗麗高等數學(I1)
    2021級計算機科學與技術1班2021年12月25日(15:00-17:00)0110174
    基礎教學部20211001B101-hk-01田琳高等數學(I1)
    2021級核工程與核技術2班2021年12月25日(15:00-17:00)0110644
    基礎教學部20211001B101-hk-01田琳高等數學(I1)
    2021級數據科學與大數據技術1班2021年12月25日(15:00-17:00)0110742
    基礎教學部20211001B101-hk-01田琳高等數學(I1)
    2021級數據科學與大數據技術2班2021年12月25日(15:00-17:00)0110837
    基礎教學部20211001B101-hk-01黃常春高等數學(I1)
    2021級電氣工程及其自動化3班2021年12月25日(15:00-17:00)0110948
    基礎教學部20211001B101-hk-01黃常春高等數學(I1)
    2021級電氣工程及其自動化4班2021年12月25日(15:00-17:00)0111036
    基礎教學部20211001B101-hk-01黃常春高等數學(I1)
    2021級智能制造工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0111139
    基礎教學部20211001B101-hk-01黃常春高等數學(I1)
    2021級自動化1班2021年12月25日(15:00-17:00)0111243
    基礎教學部20211001B101-hk-01宋麗麗高等數學(I1)
    2021級能源與動力工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0120450
    基礎教學部20211001B101-hk-01宋麗麗高等數學(I1)
    2021級應用物理學1班2021年12月25日(15:00-17:00)0120538
    基礎教學部20211001B101-hk-01宋麗麗高等數學(I1)
    2021級計算機科學與技術2班2021年12月25日(15:00-17:00)0120640
    基礎教學部20211001B101-hk-01趙艷麗高等數學(I1)
    2021級電氣工程及其自動化1班2021年12月25日(15:00-17:00)0120942
    基礎教學部20211001B101-hk-01趙艷麗高等數學(I1)
    2021級電氣工程及其自動化2班2021年12月25日(15:00-17:00)0121040
    基礎教學部20211001B101-hk-01趙艷麗/劉儀高等數學(I1)
    2021級電子科學與技術1班2021年12月25日(15:00-17:00)0121247
    基礎教學部20211001B101-hk-01趙艷麗/劉儀高等數學(I1)
    2021級通信工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0121330
    基礎教學部20211001B101-hk-01張玉琴高等數學(I1)
    2021級環境工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0121450
    基礎教學部20211001B101-hk-01馬致遠高等數學(I1)
    2021級工程造價(本)1班2021年12月25日(15:00-17:00)0121552
    基礎教學部20211001B101-hk-01馬致遠高等數學(I1)
    2021級工程造價(本)2班2021年12月25日(15:00-17:00)0121742
    基礎教學部20211001B101-hk-01徐廣順高等數學(I1)
    2021級機器人工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0121823
    基礎教學部20211001B101-hk-01馬致遠高等數學(I1)
    2021級工程造價(本)3班2021年12月25日(15:00-17:00)0121942
    基礎教學部20211001B101-hk-01馬致遠高等數學(I1)
    2021級工程造價(本)4班2021年12月25日(15:00-17:00)0122044
    基礎教學部20211001B101-hk-01徐廣順高等數學(I1)
    2021級機械電子工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0122156
    基礎教學部20211001B101-hk-01徐成桂高等數學(I1)
    2021級軟件工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0130142
    基礎教學部20211001B101-hk-01徐成桂高等數學(I1)
    2021級軟件工程2班2021年12月25日(15:00-17:00)0130238
    基礎教學部20211001B101-hk-01龐溯高等數學(I1)
    2021級城鄉規劃1班2021年12月25日(15:00-17:00)0130335
    基礎教學部20211001B101-hk-01龐溯高等數學(I1)
    2021級地質學1班2021年12月25日(15:00-17:00)0130451
    基礎教學部20211001B101-hk-01王志龍高等數學(I1)
    2021級機械工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0130558
    基礎教學部20211001B101-hk-01楊卓東高等數學(I1)
    2021級電氣工程及其自動化5班2021年12月25日(15:00-17:00)0130638
    基礎教學部20211001B101-hk-01楊卓東高等數學(I1)
    2021級電氣工程及其自動化6班2021年12月25日(15:00-17:00)0130939
    基礎教學部20211001B101-hk-01楊卓東/孫愛萍高等數學(I1)
    2021級計算機科學與技術3班2021年12月25日(15:00-17:00)0131041
    基礎教學部20211001B101-hk-01楊卓東/孫愛萍高等數學(I1)
    2021級計算機科學與技術4班2021年12月25日(15:00-17:00)0131142
    基礎教學部20211001B101-hk-01楊卓東高等數學(I1)
    2021級數字媒體技術1班2021年12月25日(15:00-17:00)0131241
    基礎教學部20211001B101-hk-01楊卓東高等數學(I1)
    2021級數字媒體技術2班2021年12月25日(15:00-17:00)0131341
    基礎教學部20211001B101-hk-01馬志民高等數學(I1)
    2021級核工程與核技術3班2021年12月25日(15:00-17:00)0131448
    基礎教學部20211001B101-hk-01馬志民高等數學(I1)
    2021級核工程與核技術4班2021年12月25日(15:00-17:00)0131544
    基礎教學部20211001B101-hk-01張萍高等數學(I1)
    2021級水利水電工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0131742
    基礎教學部20211001B101-hk-01張萍高等數學(I1)
    2021級水利水電工程2班2021年12月25日(15:00-17:00)0131933
    基礎教學部20211001B101-hk-01張亞東高等數學(I1)
    2021級軟件工程3班2021年12月25日(15:00-17:00)0132041
    基礎教學部20211001B101-hk-01張亞東高等數學(I1)
    2021級軟件工程4班2021年12月25日(15:00-17:00)0132142
    基礎教學部20211001B101-hk-01王紅梅/薛雷高等數學(I1)
    2021級計算機科學與技術5班2021年12月25日(15:00-17:00)0140144
    基礎教學部20211001B101-hk-01王紅梅/薛雷高等數學(I1)
    2021級計算機科學與技術6班2021年12月25日(15:00-17:00)0140241
    基礎教學部20211001B101-hk-01王紅梅高等數學(I1)
    2021級土木工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0140344
    基礎教學部20211001B101-hk-01王紅梅高等數學(I1)
    2021級土木工程2班2021年12月25日(15:00-17:00)0140440
    基礎教學部20211001B101-hk-01楊凡高等數學(I1)
    2021級軟件工程5班2021年12月25日(15:00-17:00)0140541
    基礎教學部20211001B101-hk-01楊凡高等數學(I1)
    2021級軟件工程6班2021年12月25日(15:00-17:00)0140642
    基礎教學部20211001B101-hk-01楊凡高等數學(I1)
    2021級土木工程3班2021年12月25日(15:00-17:00)0140941
    基礎教學部20211001B101-hk-01楊凡高等數學(I1)
    2021級土木工程4班2021年12月25日(15:00-17:00)0141044
    基礎教學部20211001B101-hk-01黃常春高等數學(I1)82021級安全工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0141815
    基礎教學部20211001B101-hk-01黃常春高等數學(I1)82021級工程管理1班2021年12月25日(15:00-17:00)0141823
    基礎教學部20211001B101-hk-01張紅霞高等數學(I1)
    2021級核工程與核技術6班2021年12月25日(15:00-17:00)0810339
    基礎教學部20211001B101-hk-01張紅霞高等數學(I1)
    2021級核工程與核技術5班2021年12月25日(15:00-17:00)0810941
    基礎教學部20211001B101-hk-01田琳高等數學(I1)
    2021級核工程與核技術1班2021年12月25日(15:00-17:00)0811247
    基礎教學部20211001B101-hk-01張萍/魏會領高等數學(I1)
    2021級電子信息工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0811367
    基礎教學部20211001B101-hk-01趙艷麗高等數學(I1)102021級智能科學與技術1班2021年12月25日(15:00-17:00)0811412
    基礎教學部20211001B101-hk-01趙艷麗高等數學(I1)102021級物聯網工程1班2021年12月25日(15:00-17:00)0811457
    基礎教學部20211001B114-hk-01張亞東高等數學(II)
    2021級稅收學1班2021年12月25日(15:00-17:00)0131834
    基礎教學部20211001B114-hk-01張紅霞高等數學(II)
    2021級財務管理1班2021年12月25日(15:00-17:00)0141136
    基礎教學部20211001B114-hk-01張紅霞高等數學(II)
    2021級財務管理2班2021年12月25日(15:00-17:00)0141233
    基礎教學部20211001B114-hk-01黃常春高等數學(II)
    2021級會計學7班2021年12月25日(15:00-17:00)0141344
    基礎教學部20211001B114-hk-01黃常春高等數學(II)
    2021級會計學8班2021年12月25日(15:00-17:00)0141447
    基礎教學部20211001B114-hk-01張玉琴高等數學(II)
    2021級會計學5班2021年12月25日(15:00-17:00)0141547
    基礎教學部20211001B114-hk-01張玉琴高等數學(II)
    2021級會計學6班2021年12月25日(15:00-17:00)0141745
    基礎教學部20211001B114-hk-01周強高等數學(II)
    2021級會計學3班2021年12月25日(15:00-17:00)0141944
    基礎教學部20211001B114-hk-01周強高等數學(II)
    2021級會計學4班2021年12月25日(15:00-17:00)0142044
    基礎教學部20211001B114-hk-01周強高等數學(II)
    2021級審計學1班2021年12月25日(15:00-17:00)0142152
    基礎教學部20211001B114-hk-01周強高等數學(II)
    2021級審計學2班2021年12月25日(15:00-17:00)0150148
    基礎教學部20211001B114-hk-01張萍高等數學(II)92021級物流管理1班2021年12月25日(15:00-17:00)0150412
    基礎教學部20211001B114-hk-01張萍高等數學(II)92021級電子商務(本)1班2021年12月25日(15:00-17:00)0150432
    基礎教學部20211001B114-hk-01張萍高等數學(II)
    2021級工商管理1班2021年12月25日(15:00-17:00)0150547
    基礎教學部20211001B114-hk-01張亞東高等數學(II)112021級國際經濟與貿易1班2021年12月25日(15:00-17:00)0150622
    基礎教學部20211001B114-hk-01張亞東高等數學(II)112021級工業設計1班2021年12月25日(15:00-17:00)0150625
    基礎教學部20211001B114-hk-01張亞東高等數學(II)
    2021級會計學1班2021年12月25日(15:00-17:00)0150747
    基礎教學部20211001B114-hk-01張亞東高等數學(II)
    2021級會計學2班2021年12月25日(15:00-17:00)0150845
    基礎教學部20211001B115-hk-01龐溯高等數學(III)
    2021級計算機應用技術2班2021年12月25日(15:00-17:00)0120721
    基礎教學部20211001B115-hk-01龐溯高等數學(III)
    2021級計算機應用技術1班2021年12月25日(15:00-17:00)0811774
    基礎教學部20211001B107-hk-01周強高等數學(IV)
    2021級大數據與會計2班2021年12月25日(15:00-17:00)0121138
    基礎教學部20211001B107-hk-01龐溯高等數學(IV)
    2021級工程造價1班2021年12月25日(15:00-17:00)0810451
    基礎教學部20211001B107-hk-01龐溯高等數學(IV)
    2021級工程造價2班2021年12月25日(15:00-17:00)0810648
    基礎教學部20211001B107-hk-01周強高等數學(IV)
    2021級大數據與會計1班2021年12月25日(15:00-17:00)0810751
    基礎教學部20211001B116-hk-01李密高等數學A1
    數學實驗班-工科12021年12月25日(15:00-17:00)0110397
    基礎教學部20211001B116-hk-01宋麗麗高等數學A1
    數學實驗班-工科22021年12月25日(15:00-17:00)0820599
    基礎教學部20211001B118-hk-01王志龍高等數學B1
    數學實驗班-文科2021年12月25日(15:00-17:00)0110498
    基礎教學部20201001B201-hk-01張紅霞概率論與數理統計(I)
    2020級軟件工程6班2021年12月27日(09:30-11:30)0110643
    基礎教學部20201001B201-hk-01張紅霞概率論與數理統計(I)
    2020級數據科學與大數據技術1班2021年12月27日(09:30-11:30)0110749
    基礎教學部20201001B201-hk-01張紅霞概率論與數理統計(I)
    2020級數據科學與大數據技術2班2021年12月27日(09:30-11:30)0110849
    基礎教學部20201001B201-hk-01田琳/馮毅夫概率論與數理統計(I)
    2020級機械工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0110944
    基礎教學部20201001B201-hk-01田琳/馮毅夫概率論與數理統計(I)
    2020級機械工程2班2021年12月27日(09:30-11:30)0111037
    基礎教學部20201001B201-hk-01田琳/苗加慶概率論與數理統計(I)
    2020級機器人工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0111138
    基礎教學部20201001B201-hk-01田琳/苗加慶概率論與數理統計(I)
    2020級機械電子工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0111235
    基礎教學部20201001B201-hk-01李密概率論與數理統計(I)
    2020級通信工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0120446
    基礎教學部20201001B201-hk-01李密概率論與數理統計(I)
    2020級物聯網工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0120548
    基礎教學部20201001B201-hk-01李密概率論與數理統計(I)
    2020級核工程與核技術1班2021年12月27日(09:30-11:30)0120642
    基礎教學部20201001B201-hk-01李密概率論與數理統計(I)
    2020級核工程與核技術2班2021年12月27日(09:30-11:30)0120941
    基礎教學部20201001B201-hk-01李密概率論與數理統計(I)
    2020級核工程與核技術3班2021年12月27日(09:30-11:30)0121043
    基礎教學部20201001B201-hk-01李密概率論與數理統計(I)
    2020級核工程與核技術4班2021年12月27日(09:30-11:30)0121140
    基礎教學部20201001B201-hk-01張建亮概率論與數理統計(I)
    2020級工程管理1班2021年12月27日(09:30-11:30)0121243
    基礎教學部20201001B201-hk-01張建亮概率論與數理統計(I)
    2020級土木工程5班2021年12月27日(09:30-11:30)0121342
    基礎教學部20201001B201-hk-01張建亮概率論與數理統計(I)
    2020級土木工程6班2021年12月27日(09:30-11:30)0121436
    基礎教學部20201001B201-hk-01張建亮概率論與數理統計(I)
    2020級智能科學與技術1班2021年12月27日(09:30-11:30)0121541
    基礎教學部20201001B201-hk-01張玉琴概率論與數理統計(I)
    2020級工程造價(本)4班2021年12月27日(09:30-11:30)0121747
    基礎教學部20201001B201-hk-01楊焰概率論與數理統計(I)
    2020級電氣工程及其自動化4班2021年12月27日(09:30-11:30)0121834
    基礎教學部20201001B201-hk-01張玉琴概率論與數理統計(I)
    2020級土木工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0121941
    基礎教學部20201001B201-hk-01張玉琴概率論與數理統計(I)
    2020級土木工程2班2021年12月27日(09:30-11:30)0122041
    基礎教學部20201001B201-hk-01張玉琴概率論與數理統計(I)
    2020級土木工程3班2021年12月27日(09:30-11:30)0122144
    基礎教學部20201001B201-hk-01張玉琴概率論與數理統計(I)
    2020級土木工程4班2021年12月27日(09:30-11:30)0130141
    基礎教學部20201001B201-hk-01馬致遠概率論與數理統計(I)
    2020級電氣工程及其自動化2班2021年12月27日(09:30-11:30)0130236
    基礎教學部20201001B201-hk-01馬致遠概率論與數理統計(I)
    2020級電氣創新1班2021年12月27日(09:30-11:30)0130339
    基礎教學部20201001B201-hk-01馬致遠概率論與數理統計(I)
    2020級機械創新1班2021年12月27日(09:30-11:30)0130440
    基礎教學部20201001B201-hk-01馮向東/劉曉華概率論與數理統計(I)
    2020級核工程與核技術5班2021年12月27日(09:30-11:30)0130540
    基礎教學部20201001B201-hk-01馮向東/劉曉華概率論與數理統計(I)
    2020級核工程與核技術6班2021年12月27日(09:30-11:30)0130638
    基礎教學部20201001B201-hk-01徐廣順概率論與數理統計(I)
    2020級電氣工程及其自動化5班2021年12月27日(09:30-11:30)0130945
    基礎教學部20201001B201-hk-01徐廣順概率論與數理統計(I)
    2020級電氣工程及其自動化6班2021年12月27日(09:30-11:30)0131039
    基礎教學部20201001B201-hk-01徐廣順概率論與數理統計(I)
    2020級自動化1班2021年12月27日(09:30-11:30)0131141
    基礎教學部20201001B201-hk-01徐廣順概率論與數理統計(I)
    2020級自動化2班2021年12月27日(09:30-11:30)0131238
    基礎教學部20201001B201-hk-01徐廣順概率論與數理統計(I)
    2020級智能制造工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0131443
    基礎教學部20201001B201-hk-01徐成桂概率論與數理統計(I)
    2020級工程造價(本)1班2021年12月27日(09:30-11:30)0131553
    基礎教學部20201001B201-hk-01徐成桂概率論與數理統計(I)
    2020級工程造價(本)2班2021年12月27日(09:30-11:30)0131753
    基礎教學部20201001B201-hk-01徐廣順概率論與數理統計(I)
    2020級汽車服務工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0131830
    基礎教學部20201001B201-hk-01徐成桂概率論與數理統計(I)
    2020級工程造價(本)3班2021年12月27日(09:30-11:30)0131948
    基礎教學部20201001B201-hk-01王志龍概率論與數理統計(I)
    2020級電子科學與技術1班2021年12月27日(09:30-11:30)0132045
    基礎教學部20201001B201-hk-01王志龍概率論與數理統計(I)
    2020級電子信息工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0132152
    基礎教學部20201001B201-hk-01王志龍概率論與數理統計(I)
    2020級計算機科學與技術1班2021年12月27日(09:30-11:30)0140151
    基礎教學部20201001B201-hk-01王志龍概率論與數理統計(I)
    2020級計算機科學與技術2班2021年12月27日(09:30-11:30)0140248
    基礎教學部20201001B201-hk-01王志龍概率論與數理統計(I)
    2020級環境工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0140348
    基礎教學部20201001B201-hk-01王志龍概率論與數理統計(I)
    2020級環境工程2班2021年12月27日(09:30-11:30)0140443
    基礎教學部20201001B201-hk-01馬志民概率論與數理統計(I)
    2020級安全工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0140538
    基礎教學部20201001B201-hk-01馬志民概率論與數理統計(I)
    2020級水利水電工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0140646
    基礎教學部20201001B201-hk-01馬志民概率論與數理統計(I)
    2020級應用物理學1班2021年12月27日(09:30-11:30)0140952
    基礎教學部20201001B201-hk-01馬志民/孫峪懷概率論與數理統計(I)
    2020級能源與動力工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0141046
    基礎教學部20201001B201-hk-01馬志民/孫峪懷概率論與數理統計(I)
    2020級能源與動力工程2班2021年12月27日(09:30-11:30)0141143
    基礎教學部20201001B201-hk-01楊焰概率論與數理統計(I)
    2020級計算機科學與技術3班2021年12月27日(09:30-11:30)0141252
    基礎教學部20201001B201-hk-01楊焰概率論與數理統計(I)
    2020級計算機科學與技術4班2021年12月27日(09:30-11:30)0141349
    基礎教學部20201001B201-hk-01楊焰概率論與數理統計(I)
    2020級軟件工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0141444
    基礎教學部20201001B201-hk-01楊焰概率論與數理統計(I)
    2020級軟件工程2班2021年12月27日(09:30-11:30)0141543
    基礎教學部20201001B201-hk-01楊焰概率論與數理統計(I)
    2020級電氣工程及其自動化3班2021年12月27日(09:30-11:30)0141744
    基礎教學部20201001B201-hk-01田琳/苗加慶概率論與數理統計(I)
    2020級機器人工程2班2021年12月27日(09:30-11:30)0141821
    基礎教學部20201001B201-hk-01張紅霞概率論與數理統計(I)
    2020級軟件工程5班2021年12月27日(09:30-11:30)0810943
    基礎教學部20201001B201-hk-01張紅霞概率論與數理統計(I)
    2020級軟件工程4班2021年12月27日(09:30-11:30)0811140
    基礎教學部20201001B201-hk-01張紅霞概率論與數理統計(I)
    2020級軟件工程3班2021年12月27日(09:30-11:30)0811244
    基礎教學部20201001B201-hk-01馬致遠概率論與數理統計(I)
    2020級電氣工程及其自動化1班2021年12月27日(09:30-11:30)0811464
    基礎教學部20201001B201-hk-01馬志民概率論與數理統計(I)
    2020級地質學1班2021年12月27日(09:30-11:30)0820577
    基礎教學部20201001B203-hk-01李密概率論與數理統計(III)
    2020級旅游管理(本)1班2021年12月27日(09:30-11:30)0131340
    基礎教學部20201001B203-hk-01李密概率論與數理統計(III)
    2020級物流管理1班2021年12月27日(09:30-11:30)0810362
    基礎教學部20201001B203-hk-01馬致遠概率論與數理統計(III)
    2020級城鄉規劃1班2021年12月27日(09:30-11:30)0811350
    基礎教學部20201001B205-hk-01馬志民工程數學(II)
    2020級水利水電工程1班2021年12月27日(15:00-17:00)0150749
    基礎教學部20201001B108-hk-01趙艷麗線性代數(I)
    2020級環境工程1班2021年12月27日(15:00-17:00)0110265
    基礎教學部20201001B108-hk-01趙艷麗線性代數(I)
    2020級環境工程2班2021年12月27日(15:00-17:00)0130543
    英語系
    匡世怡高級英語III
    2018級1班2021年12月08日(19:00-21:00)630137
    英語系
    匡世怡高級英語III
    2018級2班2021年12月08日(19:00-21:00)630236
    英語系
    匡世怡高級英語III
    2018級3班2021年12月08日(19:00-21:00)630339
    英語系
    匡世怡高級英語III
    2018級4班2021年12月08日(19:00-21:00)630441
    英語系
    王博商務英語翻譯
    2018級1班2021年12月09日(19:00-21:00)630137
    英語系
    王博商務英語翻譯
    2018級2班2021年12月09日(19:00-21:00)630236
    英語系
    王博商務英語翻譯
    2018級3班2021年12月09日(19:00-21:00)630339
    英語系
    王博商務英語翻譯
    2018級4班2021年12月09日(19:00-21:00)630441
    英語系
    關英森美國文學作品選讀
    2018級1班2021年12月17日(15:00-17:00)630137
    英語系
    關英森美國文學作品選讀
    2018級2班2021年12月17日(15:00-17:00)630236
    英語系
    關英森美國文學作品選讀
    2018級3班2021年12月17日(15:00-17:00)630339
    英語系
    關英森美國文學作品選讀
    2018級4班2021年12月17日(15:00-17:00)630441
    英語系20190701D324-hk-01姚婷婷/張睿外報外刊選讀與翻譯
    2019級英  語1班2021年12月25日(09:30-11:30)0810146
    英語系20190701D324-hk-01姚婷婷外報外刊選讀與翻譯
    2019級英  語2班2021年12月25日(09:30-11:30)0810239
    英語系20190701D324-hk-01姚婷婷外報外刊選讀與翻譯
    2019級英  語3班2021年12月25日(09:30-11:30)0810443
    英語系20190701D324-hk-01姚婷婷外報外刊選讀與翻譯
    2019級英  語4班2021年12月25日(09:30-11:30)0810641
    英語系20190701D324-hk-01姚婷婷外報外刊選讀與翻譯
    2019級英  語5班2021年12月25日(09:30-11:30)0810746
    英語系20210701B117-hk-01高霞英語視聽說I
    2021級英  語1班2021年12月25日(09:30-11:30)0620361
    英語系20210701B117-hk-01胡文靜英語視聽說I
    2021級英  語2班2021年12月25日(09:30-11:30)0630146
    英語系20210701B117-hk-01胡文靜英語視聽說I
    2021級英  語3班2021年12月25日(09:30-11:30)0630241
    英語系20210701B117-hk-01胡文靜英語視聽說I
    2021級英  語4班2021年12月25日(09:30-11:30)0630338
    英語系20210701B117-hk-01胡文靜英語視聽說I
    2021級英  語5班2021年12月25日(09:30-11:30)0630440
    英語系20190701B301-hk-01高霞高級聽力I
    2019級英  語5班2021年12月25日(19:00-21:00)0620346
    英語系20190701B301-hk-01殷娟高級聽力I
    2019級英  語1班2021年12月25日(19:00-21:00)0630146
    英語系20190701B301-hk-01符俊華高級聽力I
    2019級英  語2班2021年12月25日(19:00-21:00)0630239
    英語系20190701B301-hk-01高霞高級聽力I
    2019級英  語3班2021年12月25日(19:00-21:00)0630343
    英語系20190701B301-hk-01高霞高級聽力I
    2019級英  語4班2021年12月25日(19:00-21:00)0630441
    英語系20200701B114-hk-01張雨實用英語語法II
    2020級英  語1班2021年12月25日(19:00-21:00)0121051
    英語系20200701B114-hk-01張雨實用英語語法II
    2020級英  語2班2021年12月25日(19:00-21:00)0121150
    英語系20200701B114-hk-01張雨實用英語語法II
    2020級英  語3班2021年12月25日(19:00-21:00)0121249
    英語系20200701B114-hk-01匡世怡實用英語語法II
    2020級英  語4班2021年12月25日(19:00-21:00)0121349
    英語系20200701B114-hk-01匡世怡實用英語語法II
    2020級英  語5班2021年12月25日(19:00-21:00)0121449
    英語系20210700A101-hk-01陳哲敏大學英語(一)
    2021級數字媒體藝術2班2021年12月26日(09:30-11:30)0110138
    英語系20210700A101-hk-01陳哲敏大學英語(一)
    2021級產品設計1班2021年12月26日(09:30-11:30)0120538
    英語系20210700A101-hk-01陳哲敏大學英語(一)
    2021級產品設計2班2021年12月26日(09:30-11:30)0120635
    英語系20210700A101-hk-01陳哲敏大學英語(一)
    2021級環境設計1班2021年12月26日(09:30-11:30)0120938
    英語系20210700A101-hk-01陳哲敏大學英語(一)
    2021級環境設計2班2021年12月26日(09:30-11:30)0121036
    英語系20210700A101-hk-01陳哲敏大學英語(一)
    2021級視覺傳達設計1班2021年12月26日(09:30-11:30)0121141
    英語系20210700A101-hk-01陳哲敏大學英語(一)
    2021級視覺傳達設計2班2021年12月26日(09:30-11:30)0121243
    英語系20210700A101-hk-01陳哲敏大學英語(一)
    2021級數字媒體藝術1班2021年12月26日(09:30-11:30)0121338
    英語系20210700A101-hk-01楊敏(外語)大學英語(一)
    2021級休閑體育專業1班2021年12月26日(09:30-11:30)0121443
    英語系20210700A101-hk-01楊敏(外語)大學英語(一)
    2021級休閑體育專業2班2021年12月26日(09:30-11:30)0121537
    英語系20210700A101-hk-01潘潔大學英語(一)
    2021級核工程與核技術1班2021年12月26日(09:30-11:30)0610141
    英語系20210700A101-hk-01潘潔大學英語(一)
    2021級核工程與核技術2班2021年12月26日(09:30-11:30)0610244
    英語系20210700A101-hk-01潘潔大學英語(一)
    2021級核工程與核技術3班2021年12月26日(09:30-11:30)0610342
    英語系20210700A101-hk-01潘潔大學英語(一)
    2021級核工程與核技術4班2021年12月26日(09:30-11:30)0610444
    英語系20210700A101-hk-01潘潔大學英語(一)
    2021級核工程與核技術5班2021年12月26日(09:30-11:30)0620141
    英語系20210700A101-hk-01潘潔大學英語(一)
    2021級核工程與核技術6班2021年12月26日(09:30-11:30)0620239
    英語系20210700A101-hk-01潘潔大學英語(一)
    2021級環境工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0620350
    英語系20210700A101-hk-01鄒斌大學英語(一)
    2021級水利水電工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0630139
    英語系20210700A101-hk-01鄒斌大學英語(一)
    2021級水利水電工程2班2021年12月26日(09:30-11:30)0630233
    英語系20210700A101-hk-01鄒斌大學英語(一)
    2021級應用物理學1班2021年12月26日(09:30-11:30)0630334
    英語系20210700A101-hk-01馬飛大學英語(一)
    2021級能源與動力工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0630450
    英語系20210700A101-hk-01張彥春大學英語(一)
    2021級城鄉規劃1班2021年12月26日(09:30-11:30)0810635
    英語系20210700A101-hk-01易加大學英語(一)
    2021級審計學1班2021年12月26日(09:30-11:30)0810747
    英語系20210700A101-hk-01易加大學英語(一)
    2021級審計學2班2021年12月26日(09:30-11:30)0810848
    英語系20210700A101-hk-01張彥春大學英語(一)
    2021級財務管理2班2021年12月26日(09:30-11:30)0810933
    英語系20210700A101-hk-01張彥春大學英語(一)
    2021級地質學1班2021年12月26日(09:30-11:30)0811148
    英語系20210700A101-hk-01張彥春大學英語(一)
    2021級工程造價(本)1班2021年12月26日(09:30-11:30)0811246
    英語系20210700A101-hk-01段婷大學英語(一)
    2021級電氣工程及其自動化3班2021年12月26日(09:30-11:30)0811337
    英語系20210700A101-hk-01段婷大學英語(一)
    2021級電氣工程及其自動化4班2021年12月26日(09:30-11:30)0811736
    英語系20210700A101-hk-01段婷大學英語(一)
    2021級電子信息工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0811850
    英語系20210700A101-hk-01廖寧芳大學英語(一)
    2021級會計學5班2021年12月26日(09:30-11:30)0820146
    英語系20210700A101-hk-01魏成林大學英語(一)
    2021級電氣工程及其自動化6班2021年12月26日(09:30-11:30)0820254
    英語系20210700A101-hk-01廖寧芳大學英語(一)
    2021級會計學3班2021年12月26日(09:30-11:30)0820444
    英語系20210700A101-hk-01馬飛大學英語(一)
    2021級軟件工程5班2021年12月26日(09:30-11:30)0820740
    英語系20210700A101-hk-01馬飛大學英語(一)
    2021級軟件工程3班2021年12月26日(09:30-11:30)0820839
    英語系20210700A101-hk-01馬飛大學英語(一)
    2021級軟件工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0820948
    英語系20210700A101-hk-01王淑琴大學英語(一)
    2021級網絡與新媒體3班2021年12月26日(09:30-11:30)0821134
    英語系20210700A101-hk-01王淑琴大學英語(一)
    2021級網絡與新媒體1班2021年12月26日(09:30-11:30)0821233
    英語系20210700A101-hk-01廖寧芳大學英語(一)
    2021級會計學4班2021年12月26日(09:30-11:30)0821344
    英語系20210700A101-hk-01程喆大學英語(一)
    2021級計算機科學與技術6班2021年12月26日(09:30-11:30)0821741
    英語系20210700A101-hk-01程喆大學英語(一)
    2021級計算機科學與技術4班2021年12月26日(09:30-11:30)0821842
    英語系20210700A101-hk-01程喆大學英語(一)
    2021級計算機科學與技術2班2021年12月26日(09:30-11:30)0830140
    英語系20210700A101-hk-01廖寧芳/陳月梅大學英語(一)
    2021級會計學1班2021年12月26日(09:30-11:30)0830247
    英語系20210700A101-hk-01楊敏(外語)大學英語(一)
    2021級數字媒體技術2班2021年12月26日(09:30-11:30)0830341
    英語系20210700A101-hk-01楊敏(外語)大學英語(一)
    2021級數據科學與大數據技術1班2021年12月26日(09:30-11:30)0830437
    英語系20210700A101-hk-01段婷大學英語(一)
    2021級電氣工程及其自動化1班2021年12月26日(09:30-11:30)0830642
    英語系20210700A101-hk-01段婷大學英語(一)
    2021級電氣工程及其自動化2班2021年12月26日(09:30-11:30)0830740
    英語系20210700A101-hk-01孫麟空大學英語(一)
    2021級土木工程3班2021年12月26日(09:30-11:30)0830836
    英語系20210700A101-hk-01楊敏(外語)大學英語(一)
    2021級物聯網工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0830950
    英語系20210700A101-hk-01孫麟空大學英語(一)
    2021級土木工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0831144
    英語系20210700A101-hk-01孫麟空大學英語(一)
    2021級電子科學與技術1班2021年12月26日(09:30-11:30)0831247
    英語系20210700A101-hk-01魏成林大學英語(一)
    2021級機械電子工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0831350
    英語系20210700A101-hk-01魏成林大學英語(一)
    2021級機械工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0831451
    英語系20210700A101-hk-01魏成林大學英語(一)
    2021級智能制造工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0831739
    英語系20210700A101-hk-01楊敏(外語)大學英語(一)
    2021級數字媒體技術1班2021年12月26日(09:30-11:30)0840138
    英語系20210700A101-hk-01張彥春大學英語(一)
    2021級工程造價(本)4班2021年12月26日(09:30-11:30)0840244
    英語系20210700A101-hk-01張彥春大學英語(一)
    2021級工程造價(本)2班2021年12月26日(09:30-11:30)0840342
    英語系20210700A101-hk-01張彥春大學英語(一)
    2021級工程造價(本)3班2021年12月26日(09:30-11:30)0840442
    英語系20210700A101-hk-01魏成林大學英語(一)
    2021級自動化1班2021年12月26日(09:30-11:30)0840641
    英語系20210700A101-hk-01易加大學英語(一)
    2021級會計學7班2021年12月26日(09:30-11:30)0840744
    英語系20210700A101-hk-01易加大學英語(一)
    2021級會計學8班2021年12月26日(09:30-11:30)0840847
    英語系20210700A101-hk-01廖寧芳大學英語(一)
    2021級會計學6班2021年12月26日(09:30-11:30)0840945
    英語系20210700A101-hk-01馬飛大學英語(一)
    2021級軟件工程6班2021年12月26日(09:30-11:30)0841242
    英語系20210700A101-hk-01馬飛大學英語(一)
    2021級軟件工程4班2021年12月26日(09:30-11:30)0841342
    英語系20210700A101-hk-01馬飛大學英語(一)
    2021級軟件工程2班2021年12月26日(09:30-11:30)0841438
    英語系20210700A101-hk-01張彥春大學英語(一)
    2021級財務管理1班2021年12月26日(09:30-11:30)0841735
    英語系20210700A101-hk-01王淑琴大學英語(一)
    2021級網絡與新媒體4班2021年12月26日(09:30-11:30)0841832
    英語系20210700A101-hk-01王淑琴大學英語(一)
    2021級網絡與新媒體2班2021年12月26日(09:30-11:30)0850133
    英語系20210700A101-hk-01王淑琴大學英語(一)
    2021級工商管理1班2021年12月26日(09:30-11:30)0850246
    英語系20210700A101-hk-01程喆大學英語(一)
    2021級計算機科學與技術5班2021年12月26日(09:30-11:30)0850644
    英語系20210700A101-hk-01程喆大學英語(一)
    2021級計算機科學與技術3班2021年12月26日(09:30-11:30)0850742
    英語系20210700A101-hk-01程喆大學英語(一)
    2021級計算機科學與技術1班2021年12月26日(09:30-11:30)0850841
    英語系20210700A101-hk-01程喆大學英語(一)
    2021級工業設計1班2021年12月26日(09:30-11:30)0850925
    英語系20210700A101-hk-01孫麟空大學英語(一)
    2021級土木工程2班2021年12月26日(09:30-11:30)0851140
    英語系20210700A101-hk-01廖寧芳大學英語(一)
    2021級會計學2班2021年12月26日(09:30-11:30)0851245
    英語系20210700A101-hk-01孫麟空大學英語(一)
    2021級通信工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0851330
    英語系20210700A101-hk-01孫麟空大學英語(一)
    2021級土木工程4班2021年12月26日(09:30-11:30)0851444
    英語系20210700A101-hk-01魏成林大學英語(一)12021級電氣工程及其自動化5班2021年12月26日(09:30-11:30)0811454
    英語系20210700A101-hk-01魏成林大學英語(一)12021級機器人工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)

    英語系20210700A101-hk-01易加大學英語(一)22021級稅收學1班2021年12月26日(09:30-11:30)0820354
    英語系20210700A101-hk-01易加大學英語(一)22021級國際經濟與貿易1班2021年12月26日(09:30-11:30)

    英語系20210700A101-hk-01張彥春大學英語(一)32021級安全工程1班2021年12月26日(09:30-11:30)0841137
    英語系20210700A101-hk-01張彥春大學英語(一)32021級工程管理1班2021年12月26日(09:30-11:30)

    英語系20210700A101-hk-01楊敏(外語)大學英語(一)42021級數據科學與大數據技術2班2021年12月26日(09:30-11:30)0831849
    英語系20210700A101-hk-01楊敏(外語)大學英語(一)42021級智能科學與技術1班2021年12月26日(09:30-11:30)

    英語系20210700A101-hk-01王淑琴大學英語(一)52021級電子商務(本)1班2021年12月26日(09:30-11:30)0821444
    英語系20210700A101-hk-01王淑琴大學英語(一)52021級物流管理1班2021年12月26日(09:30-11:30)

    英語系20210700A103-hk-01孫麟空大學英語(一)
    2021級動漫設計1班2021年12月26日(09:30-11:30)0110631
    英語系20210700A103-hk-01孫麟空大學英語(一)
    2021級廣告藝術設計1班2021年12月26日(09:30-11:30)0110735
    英語系20210700A103-hk-01孫麟空大學英語(一)
    2021級環境藝術設計1班2021年12月26日(09:30-11:30)0110841
    英語系20210700A103-hk-01孫麟空大學英語(一)
    2021級工程造價2班2021年12月26日(09:30-11:30)0110948
    英語系20210700A103-hk-01殷俊文大學英語(一)
    2021級大數據與會計1班2021年12月26日(09:30-11:30)0111043
    英語系20210700A103-hk-01張彥春大學英語(一)
    2021級工程造價1班2021年12月26日(09:30-11:30)0111147
    英語系20210700A103-hk-01楊敏(外語)大學英語(一)
    2021級計算機應用技術1班2021年12月26日(09:30-11:30)0111246
    英語系20210700A103-hk-01黃淵大學英語(一)
    2021級社會體育1班2021年12月26日(09:30-11:30)0121745
    英語系20210700A103-hk-01楊敏(外語)大學英語(一)
    2021級計算機應用技術2班2021年12月26日(09:30-11:30)0121822
    英語系20210700A103-hk-01殷俊文大學英語(一)
    2021級大數據與會計2班2021年12月26日(09:30-11:30)0131338
    英語系20210700C101-hk-01段婷新大學英語一
    公選課2021年12月26日(09:30-11:30)0730149
    英語系20210700C101-hk-01段婷新大學英語一
    公選課2021年12月26日(09:30-11:30)0730245
    英語系20210700C101-hk-01潘潔新大學英語一
    公選課2021年12月26日(09:30-11:30)0730346
    英語系20210700C101-hk-01馬飛新大學英語一
    公選課2021年12月26日(09:30-11:30)0730451
    英語系20210704D404-hk-01王璨璇大學日語I
    特殊課2021年12月26日(09:30-11:30)0131253
    英語系20210704D404-hk-01王英大學日語I
    特殊課2021年12月26日(09:30-11:30)0131433
    英語系20210704D404-hk-01谷洪偉大學日語I
    特殊課2021年12月26日(09:30-11:30)0131558
    英語系20200700A201-hk-01張擎宇大學英語(三)
    2020級視覺傳達設計2班2021年12月26日(15:00-17:00)0120437
    英語系20200700A201-hk-01張擎宇大學英語(三)
    2020級視覺傳達設計1班2021年12月26日(15:00-17:00)0120539
    英語系20200700A201-hk-01張擎宇大學英語(三)
    2020級數字媒體藝術1班2021年12月26日(15:00-17:00)0120640
    英語系20200700A201-hk-01張擎宇大學英語(三)
    2020級數字媒體藝術2班2021年12月26日(15:00-17:00)0120938
    英語系20200700A201-hk-01張艷(英)大學英語(三)
    2020級產品設計1班2021年12月26日(15:00-17:00)0121040
    英語系20200700A201-hk-01張艷(英)大學英語(三)
    2020級產品設計2班2021年12月26日(15:00-17:00)0121139
    英語系20200700A201-hk-01張艷(英)大學英語(三)
    2020級環境設計1班2021年12月26日(15:00-17:00)0121243
    英語系20200700A201-hk-01張艷(英)大學英語(三)
    2020級環境設計2班2021年12月26日(15:00-17:00)0121338
    英語系20200700A201-hk-01趙瑞大學英語(三)
    2020級休閑體育1班2021年12月26日(15:00-17:00)0121435
    英語系20200700A201-hk-01趙瑞大學英語(三)
    2020級休閑體育2班2021年12月26日(15:00-17:00)0121539
    英語系20200700A201-hk-01邵琳智大學英語(三)
    2020級環境工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0610146
    英語系20200700A201-hk-01邵琳智大學英語(三)
    2020級應用物理學1班2021年12月26日(15:00-17:00)0610247
    英語系20200700A201-hk-01鄒斌大學英語(三)
    2020級核工程與核技術1班2021年12月26日(15:00-17:00)0610340
    英語系20200700A201-hk-01鄒斌大學英語(三)
    2020級核工程與核技術2班2021年12月26日(15:00-17:00)0610440
    英語系20200700A201-hk-01鄒斌大學英語(三)
    2020級核工程與核技術3班2021年12月26日(15:00-17:00)0620141
    英語系20200700A201-hk-01鄒斌大學英語(三)
    2020級核工程與核技術4班2021年12月26日(15:00-17:00)0620239
    英語系20200700A201-hk-01鄒斌大學英語(三)
    2020級核工程與核技術5班2021年12月26日(15:00-17:00)0620337
    英語系20200700A201-hk-01鄒斌大學英語(三)
    2020級核工程與核技術6班2021年12月26日(15:00-17:00)0630138
    英語系20200700A201-hk-01吳艷艷大學英語(三)
    2020級環境工程2班2021年12月26日(15:00-17:00)0630243
    英語系20200700A201-hk-01吳艷艷大學英語(三)
    2020級能源與動力工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0630346
    英語系20200700A201-hk-01吳艷艷大學英語(三)
    2020級能源與動力工程2班2021年12月26日(15:00-17:00)0630443
    英語系20200700A201-hk-01符俊華大學英語(三)
    2020級汽車服務工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0710530
    英語系20200700A201-hk-01朱紅梅大學英語(三)
    2020級電氣工程及其自動化4班2021年12月26日(15:00-17:00)0710734
    英語系20200700A201-hk-01朱紅梅大學英語(三)
    2020級電氣工程及其自動化5班2021年12月26日(15:00-17:00)0710936
    英語系20200700A201-hk-01左研林大學英語(三)
    2020級軟件工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0730144
    英語系20200700A201-hk-01董鋮大學英語(三)
    2020級電氣創新1班2021年12月26日(15:00-17:00)0730238
    英語系20200700A201-hk-01左研林大學英語(三)
    2020級軟件工程2班2021年12月26日(15:00-17:00)0730343
    英語系20200700A201-hk-01左研林大學英語(三)
    2020級軟件工程3班2021年12月26日(15:00-17:00)0730440
    英語系20200700A201-hk-01吳艷艷大學英語(三)
    2020級水利水電工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0730546
    英語系20200700A201-hk-01殷娟大學英語(三)
    2020級地質學1班2021年12月26日(15:00-17:00)0810648
    英語系20200700A201-hk-01萬雅曼大學英語(三)
    2020級電子科學與技術1班2021年12月26日(15:00-17:00)0810746
    英語系20200700A201-hk-01萬雅曼大學英語(三)
    2020級電子信息工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0810849
    英語系20200700A201-hk-01萬雅曼大學英語(三)
    2020級計算機科學與技術1班2021年12月26日(15:00-17:00)0810950
    英語系20200700A201-hk-01萬雅曼大學英語(三)
    2020級計算機科學與技術2班2021年12月26日(15:00-17:00)0811148
    英語系20200700A201-hk-01萬雅曼大學英語(三)
    2020級計算機科學與技術3班2021年12月26日(15:00-17:00)0811251
    英語系20200700A201-hk-01朱紅梅大學英語(三)
    2020級電氣工程及其自動化1班2021年12月26日(15:00-17:00)0811345
    英語系20200700A201-hk-01朱紅梅大學英語(三)
    2020級電氣工程及其自動化3班2021年12月26日(15:00-17:00)0811439
    英語系20200700A201-hk-01徐寧瑜大學英語(三)
    2020級旅游管理(本)1班2021年12月26日(15:00-17:00)0811840
    英語系20200700A201-hk-01易菲大學英語(三)
    2020級財務管理1班2021年12月26日(15:00-17:00)0820151
    英語系20200700A201-hk-01左研林大學英語(三)
    2020級軟件工程4班2021年12月26日(15:00-17:00)0820240
    英語系20200700A201-hk-01左研林大學英語(三)
    2020級軟件工程5班2021年12月26日(15:00-17:00)0820343
    英語系20200700A201-hk-01徐寧瑜大學英語(三)
    2020級網絡與新媒體2班2021年12月26日(15:00-17:00)0820447
    英語系20200700A201-hk-01殷娟大學英語(三)
    2020級安全工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0820638
    英語系20200700A201-hk-01左研林大學英語(三)
    2020級軟件工程6班2021年12月26日(15:00-17:00)0820743
    英語系20200700A201-hk-01左研林大學英語(三)
    2020級數據科學與大數據技術1班2021年12月26日(15:00-17:00)0820848
    英語系20200700A201-hk-01張艷(英)大學英語(三)
    2020級工商管理2班2021年12月26日(15:00-17:00)0820936
    英語系20200700A201-hk-01張艷(英)大學英語(三)
    2020級計算機科學與技術4班2021年12月26日(15:00-17:00)0821149
    英語系20200700A201-hk-01吳靜大學英語(三)
    2020級會計學4班2021年12月26日(15:00-17:00)0821238
    英語系20200700A201-hk-01徐寧瑜大學英語(三)
    2020級物流管理1班2021年12月26日(15:00-17:00)0821343
    英語系20200700A201-hk-01吳靜大學英語(三)
    2020級物聯網工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0821449
    英語系20200700A201-hk-01吳靜大學英語(三)
    2020級數字媒體技術1班2021年12月26日(15:00-17:00)0821747
    英語系20200700A201-hk-01何明烈大學英語(三)
    2020級審計學2班2021年12月26日(15:00-17:00)0821854
    英語系20200700A201-hk-01何明烈大學英語(三)
    2020級會計學8班2021年12月26日(15:00-17:00)0830142
    英語系20200700A201-hk-01何明烈大學英語(三)
    2020級會計學6班2021年12月26日(15:00-17:00)0830240
    英語系20200700A201-hk-01殷娟大學英語(三)
    2020級城鄉規劃1班2021年12月26日(15:00-17:00)0830347
    英語系20200700A201-hk-01何明烈大學英語(三)
    2020級智能科學與技術1班2021年12月26日(15:00-17:00)0830441
    英語系20200700A201-hk-01符俊華大學英語(三)
    2020級機械工程2班2021年12月26日(15:00-17:00)0830537
    英語系20200700A201-hk-01張擎宇大學英語(三)
    2020級工程造價(本)3班2021年12月26日(15:00-17:00)0830648
    英語系20200700A201-hk-01左研林大學英語(三)
    2020級數據科學與大數據技術2班2021年12月26日(15:00-17:00)0830749
    英語系20200700A201-hk-01董鋮大學英語(三)
    2020級自動化1班2021年12月26日(15:00-17:00)0830841
    英語系20200700A201-hk-01符俊華大學英語(三)
    2020級機械電子工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0830935
    英語系20200700A201-hk-01董鋮大學英語(三)
    2020級土木工程4班2021年12月26日(15:00-17:00)0831141
    英語系20200700A201-hk-01董鋮大學英語(三)
    2020級土木工程2班2021年12月26日(15:00-17:00)0831240
    英語系20200700A201-hk-01董鋮大學英語(三)
    2020級自動化2班2021年12月26日(15:00-17:00)0831438
    英語系20200700A201-hk-01徐寧瑜大學英語(三)
    2020級電子商務(本)1班2021年12月26日(15:00-17:00)0831737
    英語系20200700A201-hk-01符俊華大學英語(三)
    2020級智能制造工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0831843
    英語系20200700A201-hk-01朱紅梅大學英語(三)
    2020級電氣工程及其自動化2班2021年12月26日(15:00-17:00)0840136
    英語系20200700A201-hk-01符俊華大學英語(三)
    2020級機械工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0840241
    英語系20200700A201-hk-01黃淵大學英語(三)
    2020級工程造價(本)1班2021年12月26日(15:00-17:00)0840350
    英語系20200700A201-hk-01符俊華大學英語(三)
    2020級機械創新1班2021年12月26日(15:00-17:00)0840440
    英語系20200700A201-hk-01董鋮大學英語(三)
    2020級土木工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0840641
    英語系20200700A201-hk-01易菲大學英語(三)
    2020級會計學2班2021年12月26日(15:00-17:00)0840738
    英語系20200700A201-hk-01董鋮大學英語(三)
    2020級土木工程6班2021年12月26日(15:00-17:00)0840835
    英語系20200700A201-hk-01易菲大學英語(三)
    2020級會計學1班2021年12月26日(15:00-17:00)0840945
    英語系20200700A201-hk-01董鋮大學英語(三)
    2020級土木工程5班2021年12月26日(15:00-17:00)0841145
    英語系20200700A201-hk-01徐寧瑜大學英語(三)
    2020級網絡與新媒體1班2021年12月26日(15:00-17:00)0841247
    英語系20200700A201-hk-01張艷(英)大學英語(三)
    2020級工業設計1班2021年12月26日(15:00-17:00)0841342
    英語系20200700A201-hk-01朱紅梅大學英語(三)
    2020級電氣工程及其自動化6班2021年12月26日(15:00-17:00)0841439
    英語系20200700A201-hk-01董鋮大學英語(三)
    2020級土木工程3班2021年12月26日(15:00-17:00)0841744
    英語系20200700A201-hk-01張艷(英)大學英語(三)
    2020級工商管理1班2021年12月26日(15:00-17:00)0841836
    英語系20200700A201-hk-01吳靜大學英語(三)
    2020級稅收學1班2021年12月26日(15:00-17:00)0850146
    英語系20200700A201-hk-01吳靜大學英語(三)
    2020級會計學3班2021年12月26日(15:00-17:00)0850236
    英語系20200700A201-hk-01易菲大學英語(三)
    2020級財務管理2班2021年12月26日(15:00-17:00)0850452
    英語系20200700A201-hk-01何明烈大學英語(三)
    2020級工程管理1班2021年12月26日(15:00-17:00)0850641
    英語系20200700A201-hk-01何明烈大學英語(三)
    2020級審計學1班2021年12月26日(15:00-17:00)0850757
    英語系20200700A201-hk-01何明烈大學英語(三)
    2020級會計學7班2021年12月26日(15:00-17:00)0850842
    英語系20200700A201-hk-01何明烈大學英語(三)
    2020級會計學5班2021年12月26日(15:00-17:00)0850941
    英語系20200700A201-hk-01張擎宇大學英語(三)
    2020級工程造價(本)4班2021年12月26日(15:00-17:00)0851147
    英語系20200700A201-hk-01易菲大學英語(三)
    2020級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月26日(15:00-17:00)0851243
    英語系20200700A201-hk-01張擎宇大學英語(三)
    2020級工程造價(本)2班2021年12月26日(15:00-17:00)0851351
    英語系20200700A201-hk-01吳靜大學英語(三)
    2020級通信工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0851445
    英語系20200700A201-hk-01朱紅梅大學英語(三)62020級機器人工程1班2021年12月26日(15:00-17:00)0811750
    英語系20200700A201-hk-01朱紅梅大學英語(三)62020級機器人工程2班2021年12月26日(15:00-17:00)

    英語系20200700A204-hk-01黃淵大學英語(三)
    2020級會計1班2021年12月26日(15:00-17:00)0110460
    英語系20200700A204-hk-01黃淵大學英語(三)
    2020級工程造價(專)2班2021年12月26日(15:00-17:00)0110559
    英語系20200700A204-hk-01張艷(英)大學英語(三)
    2020級動漫設計1班2021年12月26日(15:00-17:00)0110840
    英語系20200700A204-hk-01趙瑞大學英語(三)
    2020級計算機應用技術1班+電計系返校補考1人2021年12月26日(15:00-17:00)0110940
    英語系20200700A204-hk-01趙瑞大學英語(三)
    2020級計算機應用技術2班2021年12月26日(15:00-17:00)0111039
    英語系20200700A204-hk-01黃淵大學英語(三)
    2020級廣告設計與制作1班2021年12月26日(15:00-17:00)0121736
    英語系20200700A204-hk-01黃淵大學英語(三)
    2020級會計2班2021年12月26日(15:00-17:00)0121944
    英語系20200700A204-hk-01趙瑞大學英語(三)
    2020級工程造價(專)1班2021年12月26日(15:00-17:00)0131259
    英語系20200700A204-hk-01趙瑞大學英語(三)
    2020級社會體育1班2021年12月26日(15:00-17:00)0131331
    英語系20200700A204-hk-01趙瑞大學英語(三)
    2020級社會體育2班2021年12月26日(15:00-17:00)0131432
    英語系20200700A204-hk-01黃淵大學英語(三)
    2020級環境藝術設計1班2021年12月26日(15:00-17:00)0131935
    英語系20210704D406-hk-01鄭艷茹大學日語III
    特殊課2021年12月26日(15:00-17:00)0131131
    英語系20210704D406-hk-01王璨璇大學日語III
    特殊課2021年12月26日(15:00-17:00)0131545
    英語系20210704D406-hk-01谷洪偉大學日語III
    特殊課2021年12月26日(15:00-17:00)0131743
    英語系20190702C208-hk-01張華容/王海英漢翻譯理論與實踐
    2019級英  語1班2021年12月26日(19:00-21:00)0121146
    英語系20190702C208-hk-01張華容英漢翻譯理論與實踐
    2019級英  語2班2021年12月26日(19:00-21:00)0121239
    英語系20190702C208-hk-01張華容英漢翻譯理論與實踐
    2019級英  語3班2021年12月26日(19:00-21:00)0121343
    英語系20190702C208-hk-01張華容英漢翻譯理論與實踐
    2019級英  語4班2021年12月26日(19:00-21:00)0121441
    英語系20190702C208-hk-01張華容英漢翻譯理論與實踐
    2019級英  語5班2021年12月26日(19:00-21:00)0121546
    英語系20200701B120-hk-01關英森英語寫作II
    2020級英  語1班2021年12月26日(19:00-21:00)0120451
    英語系20200701B120-hk-01關英森英語寫作II
    2020級英  語2班2021年12月26日(19:00-21:00)0120550
    英語系20200701B120-hk-01關英森英語寫作II
    2020級英  語3班2021年12月26日(19:00-21:00)0120649
    英語系20200701B120-hk-01關英森英語寫作II
    2020級英  語4班2021年12月26日(19:00-21:00)0120949
    英語系20200701B120-hk-01關英森英語寫作II
    2020級英  語5班2021年12月26日(19:00-21:00)0121049
    英語系20190701D325-hk-01李立文/蔡琳跨文化交際
    2019級英  語1班2021年12月27日(15:00-17:00)0121946
    英語系20190701D325-hk-01李立文跨文化交際
    2019級英  語2班2021年12月27日(15:00-17:00)0122039
    英語系20190701D325-hk-01李立文跨文化交際
    2019級英  語3班2021年12月27日(15:00-17:00)0122143
    英語系20190701D325-hk-01李立文跨文化交際
    2019級英  語4班2021年12月27日(15:00-17:00)0130141
    英語系20190701D325-hk-01李立文跨文化交際
    2019級英  語5班2021年12月27日(15:00-17:00)0130246
    英語系20200701B203-hk-01魏萍中級聽力I
    2020級英  語5班2021年12月27日(15:00-17:00)0620349
    英語系20200701B203-hk-01魏萍中級聽力I
    2020級英  語1班2021年12月27日(15:00-17:00)0630151
    英語系20200701B203-hk-01魏萍中級聽力I
    2020級英  語2班2021年12月27日(15:00-17:00)0630250
    英語系20200701B203-hk-01魏萍中級聽力I
    2020級英  語3班2021年12月27日(15:00-17:00)0630349
    英語系20200701B203-hk-01魏萍中級聽力I
    2020級英  語4班2021年12月27日(15:00-17:00)0630449
    英語系20190702D307-hk-01童荷日語II
    2019級英  語3班2021年12月28日(09:30-11:30)0121943
    英語系20190702D307-hk-01王英日語II
    2019級英  語1班2021年12月28日(09:30-11:30)0122046
    英語系20190702D307-hk-01王英日語II
    2019級英  語2班2021年12月28日(09:30-11:30)0122139
    英語系20190702D307-hk-01王英日語II
    2019級英  語4班2021年12月28日(09:30-11:30)0130141
    英語系20190702D307-hk-01王英日語II
    2019級英  語5班2021年12月28日(09:30-11:30)0130246
    英語系20200701B201-hk-01蔣麗基礎英語III
    2020級英  語4班2021年12月28日(09:30-11:30)0120549
    英語系20200701B201-hk-01蔣麗基礎英語III
    2020級英  語5班2021年12月28日(09:30-11:30)0120649
    英語系20200701B201-hk-01李艷基礎英語III
    2020級英  語1班2021年12月28日(09:30-11:30)0120953
    英語系20200701B201-hk-01李艷基礎英語III
    2020級英  語2班2021年12月28日(09:30-11:30)0121050
    英語系20200701B201-hk-01李艷基礎英語III
    2020級英  語3班2021年12月28日(09:30-11:30)0121149
    英語系20190701C301-hk-01雷香花高級英語I
    2019級英  語3班2021年12月28日(15:00-17:00)0130143
    英語系20190701C301-hk-01魏萍高級英語I
    2019級英  語1班2021年12月28日(15:00-17:00)0130250
    英語系20190701C301-hk-01張萌荻高級英語I
    2019級英  語2班2021年12月28日(15:00-17:00)0130339
    英語系20190701C301-hk-01張萌荻高級英語I
    2019級英  語4班2021年12月28日(15:00-17:00)0130441
    英語系20190701C301-hk-01張萌荻高級英語I
    2019級英  語5班2021年12月28日(15:00-17:00)0130546
    英語系20200701B205-hk-01姚婷婷英語閱讀III
    2020級英  語1班2021年12月28日(15:00-17:00)0121351
    英語系20200701B205-hk-01姚婷婷英語閱讀III
    2020級英  語3班2021年12月28日(15:00-17:00)0121449
    英語系20200701B205-hk-01張婷英語閱讀III
    2020級英  語2班2021年12月28日(15:00-17:00)0121552
    英語系20200701B205-hk-01張婷英語閱讀III
    2020級英  語4班2021年12月28日(15:00-17:00)0121749
    英語系20200701B205-hk-01張婷英語閱讀III
    2020級英  語5班2021年12月28日(15:00-17:00)0121950
    英語系20210701B102-hk-01朱靜云基礎英語I
    2021級英  語2班2021年12月29日(15:00-17:00)0120443
    英語系20210701B102-hk-01朱靜云基礎英語I
    2021級英  語3班2021年12月29日(15:00-17:00)0120541
    英語系20210701B102-hk-01朱靜云基礎英語I
    2021級英  語4班2021年12月29日(15:00-17:00)0120638
    英語系20210701B102-hk-01朱靜云基礎英語I
    2021級英  語5班2021年12月29日(15:00-17:00)0120954
    英語系20210701B102-hk-01王眉基礎英語I
    2021級英  語1班2021年12月29日(15:00-17:00)0121058
    英語系20210701B106-hk-01程喆英語閱讀I
    2021級英  語1班2021年12月31日(09:30-11:30)0110561
    英語系20210701B106-hk-01程喆英語閱讀I
    2021級英  語5班2021年12月31日(09:30-11:30)0110640
    英語系20210701B106-hk-01王眉英語閱讀I
    2021級英  語2班2021年12月31日(09:30-11:30)0110750
    英語系20210701B106-hk-01王眉英語閱讀I
    2021級英  語3班2021年12月31日(09:30-11:30)0110841
    英語系20210701B106-hk-01王眉英語閱讀I
    2021級英  語4班2021年12月31日(09:30-11:30)0110938
    資土系20190901C312-hk-01劉松岸混凝土結構設計原理
    2019級土木工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0110368
    資土系20190901C312-hk-01劉松岸混凝土結構設計原理
    2019級土木工程2班2021年12月25日(09:30-11:30)0110467
    資土系20190901C312-hk-01王剛混凝土結構設計原理
    2019級土木工程3班2021年12月25日(09:30-11:30)0150556
    資土系20190901C312-hk-01王剛混凝土結構設計原理
    2019級土木工程4班2021年12月25日(09:30-11:30)0110271
    資土系20190901D320-hk-01馬煜巖土工程勘察(選)
    2019級土木工程5班2021年12月25日(09:30-11:30)0110131
    資土系20200901B201-hk-01曾晉理論力學
    2020級土木工程1班2021年12月25日(19:00-21:00)0131446
    資土系20200901B201-hk-01曾晉理論力學
    2020級土木工程2班2021年12月25日(19:00-21:00)0131541
    資土系20200901B201-hk-01曾晉理論力學
    2020級土木工程3班2021年12月25日(19:00-21:00)0131752
    資土系20200901B201-hk-01曾晉理論力學
    2020級土木工程4班2021年12月25日(19:00-21:00)0131941
    資土系20200901B201-hk-01曾晉理論力學
    2020級土木工程5班2021年12月25日(19:00-21:00)0132042
    資土系20200901B201-hk-01曾晉理論力學
    2020級土木工程6班2021年12月25日(19:00-21:00)0132136
    資土系20190925D301-hk-01馮璐璐/李澤琴城市規劃管理與法規
    2019級城鄉規劃1班2021年12月25日(19:00-21:00)0110149
    資土系20190909C313-hk-01卿德林/鐘怡江工程地質勘查
    2019級地質學1班2021年12月25日(19:00-21:00)0110242
    資土系20210901B205-hk-01余婷土木工程制圖
    2021級工程造價(本)1班2021年12月27日(09:30-11:30)0110146
    資土系20210901B205-hk-01余婷土木工程制圖
    2021級工程造價(本)2班2021年12月27日(09:30-11:30)0110242
    資土系20210901B205-hk-01余婷土木工程制圖
    2021級土木工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0831844
    資土系20210901B205-hk-01余婷土木工程制圖
    2021級土木工程2班2021年12月27日(09:30-11:30)0830940
    資土系20210901B205-hk-01王鋒土木工程制圖
    2021級工程造價(本)3班2021年12月27日(09:30-11:30)0110542
    資土系20210901B205-hk-01王鋒土木工程制圖
    2021級工程造價(本)4班2021年12月27日(09:30-11:30)0110444
    資土系20210901B205-hk-01張怡土木工程制圖
    2021級土木工程3班2021年12月27日(09:30-11:30)0840636
    資土系20210901B205-hk-01張怡土木工程制圖
    2021級土木工程4班2021年12月27日(09:30-11:30)0851844
    資土系20210901B206-hk-01車路璐工程制圖
    2021級工程管理1班2021年12月27日(09:30-11:30)0121623
    資土系20190923B202-hk-01汪波工程力學
    2019級工程造價(本)5班2021年12月27日(15:00-17:00)0110352
    資土系20190901D317-hk-01馬煜/周洪彬巖體力學
    2019級土木工程5班2021年12月27日(15:00-17:00)0141534
    資土系20190907B205-hk-01馮璐璐測量平差基礎
    2019級地理信息科學1班2021年12月27日(15:00-17:00)0151245
    資土系20190901B303-hk-01于佳結構力學(上)
    2019級土木工程3班2021年12月27日(19:00-21:00)0120657
    資土系20190901B303-hk-01于佳結構力學(上)
    2019級土木工程4班2021年12月27日(19:00-21:00)0120955
    資土系20190901B303-hk-01岳世燕結構力學(上)
    2019級土木工程5班2021年12月27日(19:00-21:00)0121032
    資土系20190901B303-hk-01岳世燕結構力學(上)
    2019級土木工程1班2021年12月27日(19:00-21:00)0110164
    資土系20190901B303-hk-01岳世燕結構力學(上)
    2019級土木工程2班2021年12月27日(19:00-21:00)0110272
    資土系20190906B110-hk-01王維敏工程經濟學
    2019級工程造價(本)3班2021年12月27日(19:00-21:00)0122048
    資土系20190906B110-hk-01王維敏工程經濟學
    2019級工程造價(本)4班2021年12月27日(19:00-21:00)0122149
    資土系20190906B110-hk-01賴笑工程經濟學
    2019級工程造價(本)1班2021年12月27日(19:00-21:00)0130147
    資土系20190906B110-hk-01賴笑工程經濟學
    2019級工程造價(本)2班2021年12月27日(19:00-21:00)0130249
    資土系20200925B204-hk-01黃文佳/付順建筑設計基礎
    2020級城鄉規劃1班2021年12月27日(19:00-21:00)0140247
    資土系20190925C301-hk-01王若殷/李澤琴城市道路與交通規劃
    2019級城鄉規劃1班2021年12月27日(19:00-21:00)0141549
    資土系20190907C314-hk-01池躍龍地球物理概論
    2019級地理信息科學2班2021年12月27日(19:00-21:00)0141244
    資土系20190921C306-hk-01尚曉峰土木工程施工
    2019級工程造價(本)1班2021年12月28日(09:30-11:30)0121247
    資土系20190921C306-hk-01彭剛輝土木工程施工
    2019級工程造價(本)5班2021年12月28日(09:30-11:30)0121352
    資土系20190921C306-hk-01劉伯賑土木工程施工
    2019級工程造價(本)3班2021年12月28日(09:30-11:30)0121447
    資土系20190921C306-hk-01王穎土木工程施工
    2019級工程造價(本)4班2021年12月28日(09:30-11:30)0121551
    資土系20190921C306-hk-01黃文佳土木工程施工
    2019級工程造價(本)2班2021年12月28日(09:30-11:30)0121750
    資土系20190901C307-hk-01余婷土木工程施工
    2019級土木工程1班2021年12月28日(09:30-11:30)0141259
    資土系20190901C307-hk-01王鋒土木工程施工
    2019級土木工程2班2021年12月28日(09:30-11:30)0110371
    資土系20190925C302-hk-01胡堯/付順城市規劃
    2019級城鄉規劃1班2021年12月28日(09:30-11:30)0110149
    資土系20190907C304-hk-01王建華GPS測量學
    2019級地理信息科學1班2021年12月28日(09:30-11:30)0110245
    資土系20200909B205-hk-01錢利軍/王獎臻沉積巖石學
    2020級地質學1班2021年12月28日(19:00-21:00)0130559
    資土系20190907C309-hk-01王建華控制測量
    2019級地理信息科學1班2021年12月28日(19:00-21:00)0121545
    資土系20200914C202-hk-01黃念臻工程經濟
    2020級工程造價(專)1班2021年12月29日(09:30-11:30)0130561
    資土系20200914C202-hk-01黃念臻工程經濟
    2020級工程造價(專)2班2021年12月29日(09:30-11:30)0130657
    資土系20190903C305-hk-01陳曉剛建筑結構
    2019級工程造價(本)2班2021年12月29日(09:30-11:30)0131149
    資土系20190903C305-hk-01陳曉剛建筑結構
    2019級工程造價(本)1班2021年12月29日(09:30-11:30)0131247
    資土系20190903C305-hk-01游麗娟建筑結構
    2019級工程造價(本)3班2021年12月29日(09:30-11:30)0131347
    資土系20190903C305-hk-01游麗娟建筑結構
    2019級工程造價(本)4班2021年12月29日(09:30-11:30)0131452
    資土系20190901D314-hk-01王剛橋梁工程(I)
    2019級土木工程4班2021年12月29日(09:30-11:30)0140255
    資土系20190901D314-hk-01彭剛輝橋梁工程(I)
    2019級土木工程3班2021年12月29日(09:30-11:30)0140362
    資土系20180919D303-hk-01張吉福地下管線測量
    2018級測繪工程1班2021年12月29日(09:30-11:30)0141537
    資土系20190925B301-hk-01彭剛輝建筑構造
    2019級城鄉規劃1班2021年12月29日(09:30-11:30)0141749
    資土系20210925B101-hk-01馮璐璐/李澤琴畫法幾何與陰影透視
    2021級城鄉規劃1班2021年12月29日(09:30-11:30)0141438
    資土系20200914C201-hk-01蔣科植建筑企業財務管理
    2020級工程造價(專)1班2021年12月29日(15:00-17:00)0110493
    資土系20200914C201-hk-01蔣科植建筑企業財務管理
    2020級工程造價(專)2班2021年12月29日(15:00-17:00)0121457
    資土系20200906B103-hk-01韓俊強工程測量
    2020級工程管理1班2021年12月29日(15:00-17:00)0121548
    資土系20200906B103-hk-01韓俊強工程測量
    2020級工程造價(本)3班2021年12月29日(15:00-17:00)0121748
    資土系20200906B103-hk-01馬龍工程測量
    2020級工程造價(本)2班2021年12月29日(15:00-17:00)0121950
    資土系20200906B103-hk-01劉伯賑工程測量
    2020級工程造價(本)4班2021年12月29日(15:00-17:00)0122049
    資土系20200906B103-hk-01汪波工程測量
    2020級工程造價(本)1班2021年12月29日(15:00-17:00)0122155
    資土系20190903B302-hk-01王維敏運籌學
    2019級工程造價(本)6班2021年12月29日(15:00-17:00)0131938
    資土系20190903B302-hk-01王維敏運籌學
    2019級工程造價(本)7班2021年12月29日(15:00-17:00)0132040
    資土系20190903B302-hk-01李冀蜀運籌學
    2019級工程造價(本)5班2021年12月29日(15:00-17:00)0132152
    資土系20190909C308-hk-01歐莉華地圖與測量學
    2019級地質學1班2021年12月29日(15:00-17:00)0141342
    資土系20200913B207-hk-01曾晉材料力學
    2020級安全工程1班2021年12月29日(15:00-17:00)0141041
    資土系20190923B203-hk-01蔣科植工程財務管理
    2019級工程造價(本)6班2021年12月30日(09:30-11:30)0140242
    資土系20190923B203-hk-01蔣科植工程財務管理
    2019級工程造價(本)7班2021年12月30日(09:30-11:30)0140140
    資土系20200925B201-01王若殷/黃萬撫中外建筑史
    2020級城鄉規劃1班2021年12月30日(09:30-11:30)0122047
    資土系20210913B210-hk-01張怡畫法幾何與工程制圖
    2021級安全工程1班2021年12月30日(09:30-11:30)0120815
    資土系20200901B301-hk-01蘇莞茹土木工程材料
    2020級土木工程1班2021年12月30日(15:00-17:00)0111148
    資土系20200901B301-hk-01蘇莞茹土木工程材料
    2020級土木工程2班2021年12月30日(15:00-17:00)0120441
    資土系20200901B301-hk-01蘇莞茹土木工程材料
    2020級土木工程3班2021年12月30日(15:00-17:00)0121441
    資土系20200901B301-hk-01蘇莞茹土木工程材料
    2020級土木工程4班2021年12月30日(15:00-17:00)0121537
    資土系20200901B301-hk-01蘇莞茹土木工程材料
    2020級土木工程5班2021年12月30日(15:00-17:00)0121942
    資土系20200901B301-hk-01蘇莞茹土木工程材料
    2020級土木工程6班2021年12月30日(15:00-17:00)0121736
    資土系20200923B104-hk-01王剛土木工程材料
    2020級工程造價(本)4班2021年12月30日(15:00-17:00)0122047
    資土系20200923B104-hk-01陳曉剛土木工程材料
    2020級工程造價(本)2班2021年12月30日(15:00-17:00)0122150
    資土系20200923B104-hk-01陳曉剛土木工程材料
    2020級工程造價(本)1班2021年12月30日(15:00-17:00)0130255
    資土系20200923B104-hk-01汪波土木工程材料
    2020級工程造價(本)3班2021年12月30日(15:00-17:00)0130348
    資土系20200923B104-hk-01蘇莞茹土木工程材料
    2020級工程管理1班2021年12月30日(15:00-17:00)0130444
    資土系20210923B106-hk-01游麗娟建筑制圖
    2021級工程造價1班2021年12月30日(15:00-17:00)0110259
    資土系20210923B106-hk-01游麗娟建筑制圖
    2021級工程造價2班2021年12月30日(15:00-17:00)0110348
    資土系20210909B106-hk-01陳瑩/張燕普通地質學
    2021級地質學1班2021年12月30日(15:00-17:00)0120649
    資土系20190907C315-hk-01王建華數據結構與算法
    2019級地理信息科學2班2021年12月30日(15:00-17:00)0121044
    資土系20200925B203-hk-01馮璐璐/李澤琴城市規劃原理
    2020級城鄉規劃1班2021年12月30日(15:00-17:00)0121347
    資土系20200901C201-hk-01李然房屋建筑學
    2020級土木工程1班2021年12月31日(09:30-11:30)0121840
    資土系20200901C201-hk-01李然房屋建筑學
    2020級土木工程2班2021年12月31日(09:30-11:30)0131841
    資土系20200901C201-hk-01徐瑞御房屋建筑學
    2020級土木工程5班2021年12月31日(09:30-11:30)0111048
    資土系20200901C201-hk-01徐瑞御房屋建筑學
    2020級土木工程6班2021年12月31日(09:30-11:30)0141836
    資土系20200901C201-hk-01馬煜房屋建筑學
    2020級土木工程3班2021年12月31日(09:30-11:30)0111149
    資土系20200901C201-hk-01馬煜房屋建筑學
    2020級土木工程4班2021年12月31日(09:30-11:30)0111241
    資土系20200902B203-hk-01馬龍房屋構造與識圖
    2020級工程造價(專)2班2021年12月31日(09:30-11:30)0120459
    資土系20200902B203-hk-01王穎房屋構造與識圖
    2020級工程造價(專)1班2021年12月31日(09:30-11:30)0110164
    資土系20190907C201-hk-01王建華面向對象程序設計
    2019級地理信息科學2班2021年12月31日(09:30-11:30)0120946
    資土系20210925B105-hk-01車路璐/付順建筑材料
    2021級城鄉規劃1班2021年12月31日(09:30-11:30)0121535
    資土系
    閆路隧道工程
    2018級土木工程5班2021年11月12日(09:00-11:00)0122027
    資土系
    解立遠道橋工程計量與計價
    2018級工程造價(本)1班2021年11月18日(09:30-11:30)0150643
    資土系
    解立遠道橋工程計量與計價
    2018級工程造價(本)2班2021年11月18日(09:30-11:30)0150541
    資土系
    解立遠道橋工程計量與計價
    2018級工程造價(本)3班2021年11月18日(09:30-11:30)0140542
    資土系
    解立遠道橋工程計量與計價
    2018級工程造價(本)4班2021年11月18日(09:30-11:30)0131542
    資土系
    解立遠道橋工程計量與計價
    2018級工程造價(本)5班2021年11月18日(09:30-11:30)0130926
    資土系
    李冀蜀裝飾工程預算
    2018級工程管理1班2021年11月18日(15:00-17:00)0140544
    資土系
    趙彥婷土木工程造價
    2018級土木工程3班2021年11月18日(16:20-18:20)0150556
    資土系
    趙彥婷土木工程造價
    2018級土木工程4班2021年11月18日(16:20-18:20)0150658
    資土系
    姚金梅工程項目管理
    2019級工程造價(專)1班2021年11月18日(19:00-21:00)0122042
    資土系
    姚金梅工程項目管理
    2019級工程造價(專)2班2021年11月18日(19:00-21:00)0130940
    資土系
    姚金梅工程項目管理
    2019級工程造價(專)3班2021年11月18日(19:00-21:00)0150540
    資土系
    姚金梅工程項目管理
    2019級工程造價(專)4班2021年11月18日(19:00-21:00)0150641
    資土系
    李然工程造價管理
    2018級工程管理1班2021年11月18日(19:00-21:00)0122038
    資土系
    陳波建設法規
    2018級工程造價(本)1班2021年11月18日(19:00-21:00)0121543
    資土系
    陳波建設法規
    2018級工程造價(本)2班2021年11月18日(19:00-21:00)0140441
    資土系
    陳波建設法規
    2018級工程造價(本)3班2021年11月18日(19:00-21:00)0130642
    資土系
    陳波建設法規
    2018級工程造價(本)4班2021年11月18日(19:00-21:00)0130942
    資土系
    殷宇婧工程項目管理
    2018級工程造價5班2021年11月18日(19:00-21:00)0150526
    資土系
    黃念臻水工程經濟學
    2018級給排水與科學1班2021年11月18日(19:00-21:00)0121530
    資土系
    黃念臻工程經濟學
    2018級土木工程1班2021年11月18日(19:00-21:00)0130658
    資土系
    黃念臻工程經濟學
    2018級土木工程2班2021年11月18日(19:00-21:00)0130956
    資土系
    殷宇婧工程項目管理
    2018級土木工程1班2021年11月23日(15:00-17:00)0140558
    資土系
    殷宇婧工程項目管理
    2018級土木工程2班2021年11月23日(15:00-17:00)0131556
    資土系
    池躍龍水文地質勘查
    2019級地質學1班2021年12月10日(19:00-21:00)0130943
    資土系
    魏慧榮市政工程計量與計價
    2019級工程造價(專)1班2021年12月10日(19:00-21:00)0150542
    資土系
    魏慧榮市政工程計量與計價
    2019級工程造價(專)2班2021年12月10日(19:00-21:00)0150640
    資土系
    魏慧榮市政工程計量與計價
    2019級工程造價(專)3班2021年12月10日(19:00-21:00)0150740
    資土系
    魏慧榮市政工程計量與計價
    2019級工程造價(專)4班2021年12月10日(19:00-21:00)0131541
    資土系
    李冀蜀裝飾工程計價
    2019級工程造價(專)1班2021年12月10日(19:00-21:00)0122042
    資土系
    李冀蜀裝飾工程計價
    2019級工程造價(專)2班2021年12月10日(19:00-21:00)0131540
    資土系
    李冀蜀裝飾工程計價
    2019級工程造價(專)3班2021年12月10日(19:00-21:00)0150540
    資土系
    李冀蜀裝飾工程計價
    2019級工程造價(專)4班2021年12月10日(19:00-21:00)0150641
    資土系
    吳丹工業水處理
    2018級給排水與科學1班2021年11月25日(09:30-11:30)0150630
    資土系
    徐瑞御高層建筑結構
    2018級土木工程1班2021年11月26日(19:00-21:00)0121558
    資土系
    徐瑞御高層建筑結構
    2018級土木工程2班2021年11月26日(19:00-21:00)0122056
    資土系
    鄭海珍土木工程造價
    2018級土木工程(巖土)5班2021年11月29日(19:00-21:00)0121524
    資土系
    廖安杰房屋建筑學
    2020級安全工程1班2021年11月30日(19:00-21:00)0131538
    資土系
    任宏偉基礎工程
    2019級土木工程1班2021年12月11日(19:00-21:00)0121560
    資土系
    任宏偉基礎工程
    2019級土木工程2班2021年12月11日(19:00-21:00)0122064
    資土系
    楊亞靜基礎工程
    2019級土木工程3班2021年12月11日(19:00-21:00)0130657
    資土系
    楊亞靜基礎工程
    2019級土木工程4班2021年12月11日(19:00-21:00)0130955
    資土系
    任宏偉基礎工程
    2019級土木工程5班2021年12月11日(19:00-21:00)0131532
    資土系
    廖佳建筑工程計量與計價
    2019級工程造價(本)1班2021年12月10日(19:00-21:00)0150747
    資土系
    廖佳建筑工程計量與計價
    2019級工程造價(本)2班2021年12月10日(19:00-21:00)0150649
    資土系
    廖佳建筑工程計量與計價
    2019級工程造價(本)3班2021年12月10日(19:00-21:00)0150546
    資土系
    廖佳建筑工程計量與計價
    2019級工程造價(本)4班2021年12月10日(19:00-21:00)0140447
    資土系
    廖安杰工程地質
    2020級土木工程1班2021年12月12日(09:30-11:30)0122039
    資土系
    廖安杰工程地質
    2020級土木工程2班2021年12月12日(09:30-11:30)0130641
    資土系
    廖安杰工程地質
    2020級土木工程3班2021年12月12日(09:30-11:30)0130941
    資土系
    廖安杰工程地質
    2020級土木工程4班2021年12月12日(09:30-11:30)0131540
    資土系
    廖安杰工程地質
    2020級土木工程5班2021年12月12日(09:30-11:30)0140442
    資土系
    廖安杰工程地質
    2020級土木工程6班2021年12月12日(09:30-11:30)0140536
    資土系
    游麗娟混凝土結構設計原理
    2019級土木工程5班2021年12月09日(14:30-16:30)0150632
    資土系
    歐莉華構造地質學
    2020級地質學1班2021年12月12日(15:00-17:00)0122032
    資土系
    卿德林地球化學
    2019級地質學1班2021年12月09日(19:00-21:00)0130943
    資土系
    黃文佳工程造價管理
    2019級工程造價(專)1班2021年12月02日(19:00-21:00)0122042
    資土系
    黃文佳工程造價管理
    2019級工程造價(專)2班2021年12月02日(19:00-21:00)0130940
    資土系
    黃文佳工程造價管理
    2019級工程造價(專)3班2021年12月02日(19:00-21:00)0150540
    資土系
    黃文佳工程造價管理
    2019級工程造價(專)4班2021年12月02日(19:00-21:00)0150641
    資土系
    陳波建設工程法規
    2019級工程造價(專)1班2021年12月01日(19:00-21:00)0122042
    資土系
    陳波建設工程法規
    2019級工程造價(專)2班2021年12月01日(19:00-21:00)0131540
    資土系
    陳波建設工程法規
    2019級工程造價(專)3班2021年12月01日(19:00-21:00)0150540
    資土系
    陳波建設工程法規
    2019級工程造價(專)4班2021年12月01日(19:00-21:00)0150641
    資土系
    于佳水力學
    2018級給排水科學與工程1班2021年11月30日(09:30-11:30)013099
    資土系
    于佳給排水工程結構
    2018級給排水科學與工程1班2021年12月01日(09:30-11:30)013098
    資土系
    余婷畫法幾何與建筑制圖
    2020級土木工程1班2021年12月09日(19:00-21:00)0130918
    資土系
    余婷工程制圖與識圖
    2020級工程造價(本)1班2021年12月09日(19:00-21:00)0130918
    資土系
    余婷水力學與橋涵水文
    2019級工程造價(專)2班2021年12月09日(19:00-21:00)013092
    資土系
    錢利軍巖漿巖與變質巖
    2018級地質學1班2021年11月30日(19:00-21:00)015073
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C305-040036-1覃駿放射化學
    2019級核工程與核技術1班2021年12月25日(19:00-21:00)0141430
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C305-040036-1覃駿放射化學
    2019級核工程與核技術2班2021年12月25日(19:00-21:00)0141529
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C305-040036-2覃駿放射化學
    2019級核工程與核技術3班2021年12月25日(19:00-21:00)0141736
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C305-040036-2覃駿放射化學
    2019級核工程與核技術4班2021年12月25日(19:00-21:00)0141933
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C305-040036-3覃駿放射化學
    2019級核工程與核技術5班2021年12月25日(19:00-21:00)0142040
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C305-040036-3覃駿放射化學
    2019級核工程與核技術6班2021年12月25日(19:00-21:00)0142130
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C313-040036-1覃駿核化學與放射化學
    2019級核工程與核技術8班2021年12月25日(19:00-21:00)0821338
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C313-040036-1覃駿核化學與放射化學
    2019級核工程與核技術7班2021年12月25日(19:00-21:00)0830348
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C306-000742-1韋濤環境監測
    2019級環境工程3班2021年12月25日(19:00-21:00)0150750
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C306-000742-1韋濤環境監測
    2019級環境工程4班2021年12月25日(19:00-21:00)0150842
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C306-040042-1熊蓮環境監測
    2019級環境工程1班2021年12月25日(19:00-21:00)0150936
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C306-040042-1熊蓮環境監測
    2019級環境工程2班2021年12月25日(19:00-21:00)0151240
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407C303-000744-1曹中勝汽輪機原理
    2019級能源與動力工程1班2021年12月25日(19:00-21:00)0140954
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407C303-000744-2曹中勝汽輪機原理
    2019級能源與動力工程2班2021年12月25日(19:00-21:00)0141052
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C312-040034-2覃駿核輻射測量方法
    2019級核工程與核技術5班2021年12月26日(19:00-21:00)0131939
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C312-040034-2覃駿核輻射測量方法
    2019級核工程與核技術6班2021年12月26日(19:00-21:00)0132030
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C312-040036-1覃駿核輻射測量方法
    2019級核工程與核技術7班2021年12月26日(19:00-21:00)0132148
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C312-040036-1覃駿核輻射測量方法
    2019級核工程與核技術8班2021年12月26日(19:00-21:00)0140138
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C312-040034-1王柱核輻射測量方法
    2019級核工程與核技術3班2021年12月26日(19:00-21:00)0140237
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C312-040034-1王柱核輻射測量方法
    2019級核工程與核技術4班2021年12月26日(19:00-21:00)0140333
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C312-040050-1余荻穎核輻射測量方法
    2019級核工程與核技術1班2021年12月26日(19:00-21:00)0140429
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C312-040050-1余荻穎核輻射測量方法
    2019級核工程與核技術2班2021年12月26日(19:00-21:00)0140529
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C302-040042-1熊蓮環境微生物學
    2019級環境工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0142033
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C302-040042-1熊蓮環境微生物學
    2019級環境工程2班2021年12月26日(19:00-21:00)0142140
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C302-040048-1蘇櫟權環境微生物學
    2019級環境工程3班2021年12月26日(19:00-21:00)0150149
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C302-040048-1蘇櫟權環境微生物學
    2019級環境工程4班2021年12月26日(19:00-21:00)0150442
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0405C301-000745-1張小娟半導體物理及器件
    2019級應用物理學1班2021年12月26日(19:00-21:00)0810253
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407C304-040022-1冉均均制冷原理與設備
    2019級能源與動力工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0840859
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407C304-040022-2冉均均制冷原理與設備
    2019級能源與動力工程2班2021年12月26日(19:00-21:00)0841753
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C310-040032-1鄧中華輻射劑量與防護Ⅰ
    2019級核工程與核技術7班2021年12月27日(19:00-21:00)0130548
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C310-040032-1鄧中華輻射劑量與防護Ⅰ
    2019級核工程與核技術8班2021年12月27日(19:00-21:00)0130632
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C311-040027-1付濤輻射劑量與防護Ⅱ
    2019級核工程與核技術3班2021年12月27日(19:00-21:00)0121137
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C311-040027-1付濤輻射劑量與防護Ⅱ
    2019級核工程與核技術4班2021年12月27日(19:00-21:00)0121231
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C311-040027-2付濤輻射劑量與防護Ⅱ
    2019級核工程與核技術5班2021年12月27日(19:00-21:00)0121330
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C311-040027-2付濤輻射劑量與防護Ⅱ
    2019級核工程與核技術6班2021年12月27日(19:00-21:00)0121430
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0405D302-040011-1董歡/楊華軍激光原理與技術
    2019級應用物理學1班2021年12月27日(19:00-21:00)0132049
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C316-040035-1楊寒反應堆物理分析Ⅱ
    2019級核工程與核技術2班2021年12月28日(09:30-11:30)0150529
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C316-040035-1楊寒反應堆物理分析Ⅱ
    2019級核工程與核技術1班2021年12月28日(09:30-11:30)0150630
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401D311-040050-1余荻穎反應堆物理分析I
    2019級核工程與核技術7班2021年12月28日(09:30-11:30)0141749
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401D311-040050-1余荻穎反應堆物理分析I
    2019級核工程與核技術8班2021年12月28日(09:30-11:30)0141938
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C303-090055-1吳丹水污染控制工程(1)
    2019級環境工程1班2021年12月28日(09:30-11:30)0131334
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C303-090055-1吳丹水污染控制工程(1)
    2019級環境工程2班2021年12月28日(09:30-11:30)0131440
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C303-090055-2吳丹水污染控制工程(1)
    2019級環境工程3班2021年12月28日(09:30-11:30)0131557
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C303-090055-2吳丹水污染控制工程(1)
    2019級環境工程4班2021年12月28日(09:30-11:30)0131742
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0405D410-000745-1張小娟太陽能利用技術
    2019級應用物理學1班2021年12月28日(09:30-11:30)0810444
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0409C102-040040-1張與馨水利水工制圖
    2021級水利水電工程2班2021年12月28日(09:30-11:30)0150933
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0409C102-040040-1張與馨水利水工制圖
    2021級水利水電工程1班2021年12月28日(09:30-11:30)0151243
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403D301-000447-1常蘭環境化學
    2019級環境工程1班2021年12月28日(15:00-17:00)0131733
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403D301-000447-1常蘭環境化學
    2019級環境工程2班2021年12月28日(15:00-17:00)0131940
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403D301-040048-1蘇櫟權環境化學
    2019級環境工程3班2021年12月28日(15:00-17:00)0132050
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403D301-040048-1蘇櫟權環境化學
    2019級環境工程4班2021年12月28日(15:00-17:00)0132142
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407C302-000883-1孫乃峰鍋爐原理
    2019級能源與動力工程1班2021年12月28日(15:00-17:00)0130657
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407C302-040023-1孫乃峰鍋爐原理
    2019級能源與動力工程2班2021年12月28日(15:00-17:00)0130952
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0409C310-040039-1黃琴水電站
    2019級水利水電工程1班2021年12月28日(15:00-17:00)0140152
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0409C310-040039-1黃琴水電站
    2019級水利水電工程2班2021年12月28日(15:00-17:00)0140227
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407D307-000744-1曹中勝泵與風機
    2019級能源與動力工程1班2021年12月28日(19:00-21:00)0130656
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407D307-040039-1張怡泵與風機
    2019級能源與動力工程2班2021年12月28日(19:00-21:00)0130954
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403B101-000742-1韋濤無機化學
    2021級環境工程1班2021年12月28日(19:00-21:00)01101123
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0409D402-040026-1邵欣工程概預算及招投標
    2019級水利水電工程2班2021年12月29日(09:30-11:30)0141227
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0409D402-040026-1邵欣工程概預算及招投標
    2019級水利水電工程1班2021年12月29日(09:30-11:30)0141352
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B211-040027-1付濤工程流體力學
    返校補考2021年12月29日(09:30-11:30)011031
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B211-040027-1付濤工程流體力學
    2020級核工程與核技術5班2021年12月29日(09:30-11:30)0110372
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B211-040027-1付濤工程流體力學
    2020級核工程與核技術6班2021年12月29日(09:30-11:30)0110938
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B211-040039-1黃琴工程流體力學
    2020級核工程與核技術1班2021年12月29日(09:30-11:30)0111042
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B211-040039-1黃琴工程流體力學
    2020級核工程與核技術2班2021年12月29日(09:30-11:30)0111140
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B211-040040-1張與馨工程流體力學
    2020級核工程與核技術3班2021年12月29日(09:30-11:30)0111241
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B211-040040-1張與馨工程流體力學
    2020級核工程與核技術4班2021年12月29日(09:30-11:30)0120439
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403B203-000742-1韋濤分析化學
    2020級環境工程1班2021年12月29日(09:30-11:30)0110177
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403B203-000742-2韋濤分析化學
    2020級環境工程2班2021年12月29日(09:30-11:30)0110585
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407C306-040023-1袁磊內燃機原理
    2019級能源與動力工程1班2021年12月29日(15:00-17:00)0130159
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407C306-040023-2袁磊內燃機原理
    2019級能源與動力工程2班2021年12月29日(15:00-17:00)0130252
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0409D403-040026-1邵欣水資源規劃與管理
    2019級水利水電工程1班2021年12月29日(15:00-17:00)0110561
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0409D403-040026-1邵欣水資源規劃與管理
    2019級水利水電工程2班2021年12月29日(15:00-17:00)0140527
    核工程與核技術系
    李常杰大學物理II(專)
    返校補考2021年12月29日(15:00-17:00)014058
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-040011-1董歡大學物理(I2)
    2020級能源與動力工程2班2021年12月29日(19:00-21:00)0110643
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-040033-1李常杰大學物理(I2)
    2020級環境工程1班2021年12月29日(19:00-21:00)0110748
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-040033-1李常杰大學物理(I2)
    2020級環境工程2班2021年12月29日(19:00-21:00)0110843
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-040033-2李常杰大學物理(I2)
    2020級水利水電工程1班2021年12月29日(19:00-21:00)0110946
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-040033-3李常杰大學物理(I2)
    2020級應用物理學1班2021年12月29日(19:00-21:00)0111048
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-040037-1桂兵儀大學物理(I2)
    2020級核工程與核技術3班2021年12月29日(19:00-21:00)0111159
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-040037-1桂兵儀大學物理(I2)
    2020級核工程與核技術4班2021年12月29日(19:00-21:00)0111240
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-040040-1張與馨大學物理(I2)
    2020級核工程與核技術5班2021年12月29日(19:00-21:00)0120439
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-040040-1張與馨大學物理(I2)
    2020級核工程與核技術6班2021年12月29日(19:00-21:00)0120538
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-000745-1張小娟大學物理(I2)
    2020級核工程與核技術1班2021年12月29日(19:00-21:00)0121840
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-000745-1張小娟大學物理(I2)
    2020級核工程與核技術2班2021年12月29日(19:00-21:00)0131841
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-040011-1董歡大學物理(I2)
    2020級能源與動力工程1班2021年12月29日(19:00-21:00)0141846
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B201-040011-1李常杰大學物理(I2)
    返校補考2021年12月29日(19:00-21:00)012050
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C314-040046-2王柱核電廠系統與設備
    2019級核工程與核技術4班2021年12月30日(09:30-11:30)0110631
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C314-040046-3王柱核電廠系統與設備
    2019級核工程與核技術5班2021年12月30日(09:30-11:30)0110729
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C314-040046-3王柱核電廠系統與設備
    2019級核工程與核技術6班2021年12月30日(09:30-11:30)0110830
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C314-040046-4王柱核電廠系統與設備
    2019級核工程與核技術7班2021年12月30日(09:30-11:30)0110932
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C314-040046-4王柱核電廠系統與設備
    2019級核工程與核技術8班2021年12月30日(09:30-11:30)0111032
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C314-040046-1王柱核電廠系統與設備
    2019級核工程與核技術1班2021年12月30日(09:30-11:30)0121830
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C314-040046-1王柱核電廠系統與設備
    2019級核工程與核技術2班2021年12月30日(09:30-11:30)0131829
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401C314-040046-2王柱核電廠系統與設備
    2019級核工程與核技術3班2021年12月30日(09:30-11:30)0141830
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C301-040042-1熊蓮環境工程原理
    2019級環境工程1班2021年12月30日(09:30-11:30)0130136
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C301-040042-1熊蓮環境工程原理
    2019級環境工程2班2021年12月30日(09:30-11:30)0130240
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C301-040048-1蘇櫟權環境工程原理
    2019級環境工程3班2021年12月30日(09:30-11:30)0130350
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403C301-040048-1蘇櫟權環境工程原理
    2019級環境工程4班2021年12月30日(09:30-11:30)0130442
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407C202-040002-1慈佳祥傳熱學
    2019級能源與動力工程1班2021年12月30日(09:30-11:30)0121455
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407C202-040029-1慈佳祥傳熱學
    2019級能源與動力工程2班2021年12月30日(09:30-11:30)0121552
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0409C204-040040-1張與馨土力學
    2019級水利水電工程1班2021年12月30日(09:30-11:30)0110161
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0409C204-040040-1張與馨土力學
    2019級水利水電工程2班2021年12月30日(09:30-11:30)0122127
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B207-000356-2熊鐵軍核電子學基礎
    2020級核工程與核技術3班2021年12月30日(15:00-17:00)0110652
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B207-040034-1左卓核電子學基礎
    2020級核工程與核技術5班2021年12月30日(15:00-17:00)0110738
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B207-040034-1左卓核電子學基礎
    2020級核工程與核技術6班2021年12月30日(15:00-17:00)0110838
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B207-000356-1熊鐵軍核電子學基礎
    2020級核工程與核技術1班2021年12月30日(15:00-17:00)0121842
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B207-000356-1熊鐵軍核電子學基礎
    2020級核工程與核技術2班2021年12月30日(15:00-17:00)0131841
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0401B207-000356-2熊鐵軍核電子學基礎
    2020級核工程與核技術4班2021年12月30日(15:00-17:00)0141840
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403B201-000617-1殷明工程力學
    2020級環境工程1班2021年12月30日(15:00-17:00)0110563
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0403B201-000617-2殷明工程力學
    2020級環境工程2班2021年12月30日(15:00-17:00)0111248
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0405B202-040018-1黃凱器件物理基礎
    2020級應用物理學1班2021年12月30日(15:00-17:00)0120947
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407B203-040029-1黃梅理論力學
    2020級能源與動力工程1班2021年12月30日(15:00-17:00)0110162
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0407B203-040029-1黃梅理論力學
    2020級能源與動力工程2班2021年12月30日(15:00-17:00)0120543
    核工程與核技術系(2021-2022-1)-0409C202-040039-1黃琴/李紅云理論力學
    2020級水利水電工程1班2021年12月30日(15:00-17:00)0121249
    核工程與核技術系
    董歡大學物理(I1)
    20級核能系各專業2021年12月01日(19:00-21:00)0121162
    核工程與核技術系
    桂兵儀大學物理(II)(本)
    電子信息工程系2021年12月13日(19:00-21:00)0122158
    核工程與核技術系
    桂兵儀大學物理(II)(本)
    土木、藝術、自動化2021年12月13日(19:00-21:00)0121159
    核工程與核技術系
    桂兵儀大學物理(II)(本)
    返校補考2021年12月13日(19:00-21:00)012210
    核工程與核技術系
    楊進倩工業廢水處理與利用
    18環工12021年12月05日(19:00-21:00)0131033
    核工程與核技術系
    楊進倩工業廢水處理與利用
    18環工22021年12月05日(19:00-21:00)0121123
    核工程與核技術系
    楊進倩工業廢水處理與利用
    18環工3-42021年12月05日(19:00-21:00)0122147
    核工程與核技術系
    王柱核電站系統與設備
    19核電2021年12月03日(19:00-21:00)014136
    核工程與核技術系
    鄧楊樺核環境學基礎
    18環工1-22021年12月06日(19:00-21:00)0121156
    核工程與核技術系
    鄧楊樺核環境學基礎
    18環工3-42021年12月06日(19:00-21:00)0122147
    核工程與核技術系
    鄧楊樺環保設備及應用
    18環工1-22021年12月04日(19:00-21:00)0121148
    核工程與核技術系
    蘇櫟權環保設備及應用
    18環工3-42021年12月04日(19:00-21:00)0122147
    核工程與核技術系
    楊進倩環境工程技術經濟學
    18環工12021年12月08日(19:00-21:00)0131033
    核工程與核技術系
    楊進倩環境工程技術經濟學
    18環工22021年12月08日(19:00-21:00)0121123
    核工程與核技術系
    楊進倩環境工程技術經濟學
    18環工3-42021年12月08日(19:00-21:00)0122147
    核工程與核技術系
    鄧楊樺環境質量評價
    18環工1-22021年12月10日(19:00-21:00)0121156
    核工程與核技術系
    趙丹環境質量評價
    18環工3-42021年12月10日(19:00-21:00)0122147
    核工程與核技術系
    周聰穎結構力學
    19水工1班2021年12月08日(19:00-21:00)0141349
    核工程與核技術系
    周聰穎結構力學
    19水工2班2021年12月08日(19:00-21:00)0141927
    核工程與核技術系
    曹中勝熱工儀表與測量
    18能動1班2021年12月01日(19:00-21:00)0131030
    核工程與核技術系
    曹中勝熱工儀表與測量
    18能動2班2021年12月01日(19:00-21:00)0122125
    核工程與核技術系
    曹中勝熱工儀表與測量
    18能動3班2021年12月01日(19:00-21:00)0141329
    核工程與核技術系
    曹中勝熱工儀表與測量
    18能動4班2021年12月01日(19:00-21:00)0150424
    核工程與核技術系
    桂兵儀/鄔劭軼熱力學與統計物理學
    19應用物理學1班2021年12月04日(19:00-21:00)0131047
    核工程與核技術系
    趙丹/殷德勝水利水電工程施工
    18級水利水電1-3班2021年12月06日(19:00-21:00)0131066
    核工程與核技術系
    周聰穎/朱李英水力學(2)
    19水工1班2021年12月03日(19:00-21:00)0141949
    核工程與核技術系
    周聰穎/朱李英水力學(2)
    19水工2班2021年12月03日(19:00-21:00)0150427
    核工程與核技術系
    王柱自動控制原理
    18能動1班2021年12月03日(19:00-21:00)0131030
    核工程與核技術系
    王柱自動控制原理
    18能動2班2021年12月03日(19:00-21:00)0121125
    核工程與核技術系
    王柱自動控制原理
    18能動3班2021年12月03日(19:00-21:00)0122129
    核工程與核技術系
    王柱自動控制原理
    18能動4班2021年12月03日(19:00-21:00)0141324
    核工程與核技術系
    黃梅工程熱力學
    19能動專升本2021年12月22日(19:00-21:00)0121124
    核工程與核技術系
    付濤輻射劑量與防護
    19核電2021年12月05日(19:00-21:00)0121110
    核工程與核技術系
    左卓核電子學基礎
    19核電2021年12月08日(19:00-21:00)013102
    核工程與核技術系
    覃駿核輻射測量
    19核電2021年12月10日(19:00-21:00)012111
    核工程與核技術系
    付濤流體力學
    19核電2021年12月01日(19:00-21:00)013101
    核工程與核技術系
    唐璇傳熱學
    19核電2021年12月04日(19:00-21:00)012211
    核工程與核技術系
    慈佳祥大學物理實驗
    返校補考2021年12月25日之前聯系慈老師:13118377827
    1
    自動化系20190301C307-hk-01周立華/李俊機械設計
    2019級機械工程2班2021年12月25日(09:30-11:30)0830342
    自動化系20190301C307-hk-01周立華/李俊機械設計
    2019級機械工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0830940
    自動化系20190305C304-hk-01王安/卜英南電機與電力拖動
    2019級電氣工程及其自動化1班2021年12月25日(09:30-11:30)0150639
    自動化系20190305C304-hk-01王安/卜英南電機與電力拖動
    2019級電氣工程及其自動化2班2021年12月25日(09:30-11:30)0150737
    自動化系20190305C304-hk-01王安/彭建飛電機與電力拖動
    2019級電氣工程及其自動化5班2021年12月25日(09:30-11:30)0150834
    自動化系20190305C304-hk-01王安/彭建飛電機與電力拖動
    2019級電氣工程及其自動化6班2021年12月25日(09:30-11:30)0150931
    自動化系20190305C304-hk-01向茜電機與電力拖動
    2019級電氣工程及其自動化8班2021年12月25日(09:30-11:30)0151034
    自動化系20190305C304-hk-01向茜電機與電力拖動
    2019級電氣工程及其自動化7班2021年12月25日(09:30-11:30)0151231
    自動化系20190305C304-hk-01向茜電機與電力拖動
    2019級電氣工程及其自動化3班2021年12月25日(09:30-11:30)0850439
    自動化系20190305C304-hk-01向茜電機與電力拖動
    2019級電氣工程及其自動化4班2021年12月25日(09:30-11:30)0851233
    自動化系20190307C401-hk-01左施施過程控制系統
    2019級自動化1班2021年12月25日(09:30-11:30)0821335
    自動化系20190307C401-hk-01左施施過程控制系統
    2019級自動化2班2021年12月25日(09:30-11:30)0840639
    自動化系20190319C302-hk-01程精濤機械設計※
    2019級機械電子工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0851341
    自動化系20190321D306-hk-01譚安平液壓與氣動傳動與控制
    2019級機器人工程2班2021年12月25日(09:30-11:30)0120821
    自動化系20190321D306-hk-01譚安平液壓與氣動傳動與控制
    2019級機器人工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0810328
    自動化系20190397C305-hk-01王洋現代電氣控制技術
    2019級電氣創新1班2021年12月25日(09:30-11:30)0850649
    自動化系20190399D309-hk-01唐克巖機械設計
    2019級機械創新1班2021年12月25日(09:30-11:30)0851736
    自動化系20190407B201-hk-01熊艷梅動力機械原理
    2019級能源與動力工程1班2021年12月25日(09:30-11:30)0810860
    自動化系20190407B201-hk-01熊艷梅動力機械原理
    2019級能源與動力工程2班2021年12月25日(09:30-11:30)0810938
    自動化系20190305C303-hk-01汪厚新電力電子技術
    2019級電氣工程及其自動化7班2021年12月25日(19:00-21:00)0130431
    自動化系20190305C303-hk-01汪厚新電力電子技術
    2019級電氣工程及其自動化8班2021年12月25日(19:00-21:00)0130534
    自動化系20190305C303-hk-01王笑宇電力電子技術
    2019級電氣工程及其自動化1班2021年12月25日(19:00-21:00)0130644
    自動化系20190305C303-hk-01王笑宇電力電子技術
    2019級電氣工程及其自動化2班2021年12月25日(19:00-21:00)0130937
    自動化系20190305C303-hk-01王笑宇電力電子技術
    2019級電氣工程及其自動化3班2021年12月25日(19:00-21:00)0131036
    自動化系20190305C303-hk-01王笑宇電力電子技術
    2019級電氣工程及其自動化4班2021年12月25日(19:00-21:00)0131133
    自動化系20190305C303-hk-01曾蕾電力電子技術
    2019級電氣工程及其自動化5班2021年12月25日(19:00-21:00)0131234
    自動化系20190305C303-hk-01曾蕾電力電子技術
    2019級電氣工程及其自動化6班2021年12月25日(19:00-21:00)0131331
    自動化系20190307B301-hk-01黃瀚/邱東電力電子技術
    2019級自動化1班2021年12月25日(19:00-21:00)0841734
    自動化系20190307B301-hk-01黃瀚/邱東電力電子技術
    2019級自動化2班2021年12月25日(19:00-21:00)0850439
    自動化系20190317D308-hk-01徐一心汽車理論
    2019級汽車服務工程2班2021年12月25日(19:00-21:00)0141136
    自動化系20190317D308-hk-01徐一心汽車理論
    2019級汽車服務工程3班2021年12月25日(19:00-21:00)0141233
    自動化系20190317D308-hk-01徐一心/羅蓉蓉汽車理論
    2019級汽車服務工程1班2021年12月25日(19:00-21:00)0141334
    自動化系20190319D303-hk-01王俊飛液壓傳動與控制※
    2019級機械電子工程1班2021年12月25日(19:00-21:00)0811247
    自動化系20190397B301-hk-01黃瀚電力電子技術
    2019級電氣創新1班2021年12月25日(19:00-21:00)0851342
    自動化系20190399C307-hk-01譚安平液壓及氣壓傳動
    2019級機械創新1班2021年12月25日(19:00-21:00)0840636
    自動化系20200301B208-hk-01馮情機械電子基礎
    2020級機械工程1班2021年12月25日(19:00-21:00)0150557
    自動化系20200301B208-hk-01馮情機械電子基礎
    2020級機械工程2班2021年12月25日(19:00-21:00)0150637
    自動化系20200305B205-hk-01汪厚新/宋嘯積分變換
    2020級電氣工程及其自動化1班2021年12月25日(19:00-21:00)0140147
    自動化系20200305B205-hk-01汪厚新/宋嘯積分變換
    2020級電氣工程及其自動化2班2021年12月25日(19:00-21:00)0140236
    自動化系20200305B205-hk-01汪厚新/王海兵積分變換
    2020級電氣工程及其自動化3班2021年12月25日(19:00-21:00)0140337
    自動化系20200305B205-hk-01汪厚新/王海兵積分變換
    2020級電氣工程及其自動化4班2021年12月25日(19:00-21:00)0140434
    自動化系20200305B205-hk-01汪厚新積分變換
    2020級電氣工程及其自動化5班2021年12月25日(19:00-21:00)0140539
    自動化系20200305B205-hk-01汪厚新積分變換
    2020級電氣工程及其自動化6班2021年12月25日(19:00-21:00)0140639
    自動化系20200319C206-hk-01殷俊文機械電子基礎Ⅰ
    2020級機械電子工程1班2021年12月25日(19:00-21:00)0851439
    自動化系20200321D301-hk-01鄭誠禮電子技術基礎
    2020級機器人工程2班2021年12月25日(19:00-21:00)0120721
    自動化系20200321D301-hk-01鄭誠禮電子技術基礎
    2020級機器人工程1班2021年12月25日(19:00-21:00)0810631
    自動化系20200323B206-hk-01謝斌電氣控制與PLC應用
    2020級智能制造工程1班2021年12月25日(19:00-21:00)0830943
    自動化系20210307B103-hk-01唐克巖工程制圖
    2021級核工程與核技術1班2021年12月25日(19:00-21:00)0122052
    自動化系20210307B103-hk-01唐克巖工程制圖
    2021級核工程與核技術2班2021年12月25日(19:00-21:00)0122144
    自動化系20210307B103-hk-01席紅梅工程制圖
    2021級核工程與核技術3班2021年12月25日(19:00-21:00)0130145
    自動化系20210307B103-hk-01席紅梅工程制圖
    2021級核工程與核技術4班2021年12月25日(19:00-21:00)0130244
    自動化系20210307B103-hk-01席紅梅工程制圖
    2021級核工程與核技術6班2021年12月25日(19:00-21:00)0130339
    自動化系20210307B103-hk-01席紅梅工程制圖
    2021級核工程與核技術5班2021年12月25日(19:00-21:00)0840164
    自動化系20190305C309-hk-01王軍自動控制原理
    2019級電氣工程及其自動化3班2021年12月26日(19:00-21:00)0110935
    自動化系20190305C309-hk-01王軍自動控制原理
    2019級電氣工程及其自動化4班2021年12月26日(19:00-21:00)0111033
    自動化系20190305C309-hk-01王軍自動控制原理
    2019級電氣工程及其自動化1班2021年12月26日(19:00-21:00)0111140
    自動化系20190305C309-hk-01王軍自動控制原理
    2019級電氣工程及其自動化2班2021年12月26日(19:00-21:00)0111235
    自動化系20190305C309-hk-01王安自動控制原理
    2019級電氣工程及其自動化5班2021年12月26日(19:00-21:00)0121736
    自動化系20190305C309-hk-01王安自動控制原理
    2019級電氣工程及其自動化6班2021年12月26日(19:00-21:00)0121931
    自動化系20190305C309-hk-01許麗/周建自動控制原理
    2019級電氣工程及其自動化7班2021年12月26日(19:00-21:00)0122032
    自動化系20190305C309-hk-01許麗/周建自動控制原理
    2019級電氣工程及其自動化8班2021年12月26日(19:00-21:00)0122134
    自動化系20190307C303-hk-01楊正敏計算機控制技術
    2019級自動化1班2021年12月26日(19:00-21:00)0150534
    自動化系20190307C303-hk-01楊正敏計算機控制技術
    2019級自動化2班2021年12月26日(19:00-21:00)0150639
    自動化系20190317C308-hk-01劉曉群/武興華汽車底盤構造與原理
    2019級汽車服務工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0851437
    自動化系20190321C307-hk-01馮情電氣控制與PLC控制技術
    2019級機器人工程2班2021年12月26日(19:00-21:00)0120721
    自動化系20190321C307-hk-01馮情電氣控制與PLC控制技術
    2019級機器人工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0810431
    自動化系20190399D310-hk-01譚安平電器控制與PLC控制技術
    2019級機械創新1班2021年12月26日(19:00-21:00)0810936
    自動化系20200301B202-hk-01熊艷梅/周紅霞理論力學
    2020級機械工程2班2021年12月26日(19:00-21:00)0811137
    自動化系20200301B202-hk-01熊艷梅/周紅霞理論力學
    2020級機械工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0811245
    自動化系20200305B206-hk-01高炳義/毛曉惠電路(一)
    2020級電氣工程及其自動化5班2021年12月26日(19:00-21:00)0130139
    自動化系20200305B206-hk-01高炳義/毛曉惠電路(一)
    2020級電氣工程及其自動化6班2021年12月26日(19:00-21:00)0130239
    自動化系20200305B206-hk-01程錦發/劉曉龍電路(一)
    2020級電氣工程及其自動化1班2021年12月26日(19:00-21:00)0130345
    自動化系20200305B206-hk-01程錦發/劉曉龍電路(一)
    2020級電氣工程及其自動化2班2021年12月26日(19:00-21:00)0130436
    自動化系20200305B206-hk-01程錦發/喬于軒電路(一)
    2020級電氣工程及其自動化3班2021年12月26日(19:00-21:00)0130537
    自動化系20200305B206-hk-01程錦發/喬于軒電路(一)
    2020級電氣工程及其自動化4班2021年12月26日(19:00-21:00)0130634
    自動化系20200307B202-hk-01韓冰模擬電子技術
    2020級自動化1班2021年12月26日(19:00-21:00)0141747
    自動化系20200307B202-hk-01韓冰模擬電子技術
    2020級自動化2班2021年12月26日(19:00-21:00)0141938
    自動化系20200319B202-hk-01程精濤理論力學
    2020級機械電子工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0851736
    自動化系20200321C302-hk-01姚明鏡機器人技術基礎及應用
    2020級機器人工程2班2021年12月26日(19:00-21:00)0120821
    自動化系20200321C302-hk-01姚明鏡機器人技術基礎及應用
    2020級機器人工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0810629
    自動化系20200323B202-hk-01崔崴智能檢測技術
    2020級智能制造工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0810743
    自動化系20200397B202-hk-01黃瀚模擬電子技術
    2020級電氣創新1班2021年12月26日(19:00-21:00)0830338
    自動化系20200399B202-hk-01程精濤理論力學
    2020級機械創新1班2021年12月26日(19:00-21:00)0821340
    自動化系20200401B203-hk-01向渝/潘衛機械設計基礎
    2020級核工程與核技術1班2021年12月26日(19:00-21:00)0140639
    自動化系20200401B203-hk-01向渝/潘衛機械設計基礎
    2020級核工程與核技術2班2021年12月26日(19:00-21:00)0140941
    自動化系20200401B203-hk-01向渝機械設計基礎
    2020級核工程與核技術3班2021年12月26日(19:00-21:00)0141041
    自動化系20200401B203-hk-01向渝機械設計基礎
    2020級核工程與核技術4班2021年12月26日(19:00-21:00)0141140
    自動化系20200401B203-hk-01吳敦楊機械設計基礎
    2020級核工程與核技術5班2021年12月26日(19:00-21:00)0141238
    自動化系20200401B203-hk-01吳敦楊機械設計基礎
    2020級核工程與核技術6班2021年12月26日(19:00-21:00)0141338
    自動化系20210301B101-hk-01張聆玲機械制圖(一)
    2021級機械工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0840158
    自動化系20210319B105-hk-01張聆玲機械制圖與CAD基礎(一)
    2021級機械電子工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0810154
    自動化系20210321B105-hk-01程精濤工程制圖與計算機繪圖
    2021級機器人工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0140822
    自動化系20190301D311-hk-01周立華機械加工設備
    2019級機械工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0151041
    自動化系20190301D311-hk-01周立華機械加工設備
    2019級機械工程2班2021年12月26日(19:00-21:00)0151242
    自動化系20190321C308-hk-01向茜傳感器技術及應用
    2019級機器人工程2班2021年12月27日(09:30-11:30)0130721
    自動化系20190321C308-hk-01向茜傳感器技術及應用
    2019級機器人工程1班2021年12月27日(09:30-11:30)0840728
    自動化系20190305D314-hk-01趙熹電力系統分析
    2019級電氣工程及其自動化1班2021年12月27日(15:00-17:00)0120961
    自動化系20190305D314-hk-01趙熹電力系統分析
    2019級電氣工程及其自動化2班2021年12月27日(15:00-17:00)0121037
    自動化系20190305D314-hk-01趙熹電力系統分析
    2019級電氣工程及其自動化5班2021年12月27日(15:00-17:00)0121137
    自動化系20190305D314-hk-01趙熹電力系統分析
    2019級電氣工程及其自動化6班2021年12月27日(15:00-17:00)0121231
    自動化系20190305D314-hk-01曾蕾/高金明電力系統分析
    2019級電氣工程及其自動化3班2021年12月27日(15:00-17:00)0121336
    自動化系20190305D314-hk-01曾蕾/高金明電力系統分析
    2019級電氣工程及其自動化4班2021年12月27日(15:00-17:00)0121433
    自動化系20190305D314-hk-01曾蕾/李棟電力系統分析
    2019級電氣工程及其自動化7班2021年12月27日(15:00-17:00)0121539
    自動化系20190305D314-hk-01曾蕾/李棟電力系統分析
    2019級電氣工程及其自動化8班2021年12月27日(15:00-17:00)0121734
    自動化系20190317C312-hk-01謝欣然汽車機械設計基礎
    2019級汽車服務工程2班2021年12月27日(15:00-17:00)0130633
    自動化系20190317C312-hk-01謝欣然汽車機械設計基礎
    2019級汽車服務工程3班2021年12月27日(15:00-17:00)0130933
    自動化系20200301B210-hk-01席紅梅/宋黎機械制造基礎
    2020級機械工程2班2021年12月27日(15:00-17:00)0141737
    自動化系20200301B210-hk-01席紅梅/宋黎機械制造基礎
    2020級機械工程1班2021年12月27日(15:00-17:00)0141947
    自動化系20200305B209-hk-01雷永鋒/陳宇紅數字電子技術
    2020級電氣工程及其自動化2班2021年12月27日(15:00-17:00)0110636
    自動化系20200305B209-hk-01雷永鋒數字電子技術
    2020級電氣工程及其自動化3班2021年12月27日(15:00-17:00)0110737
    自動化系20200305B209-hk-01雷永鋒數字電子技術
    2020級電氣工程及其自動化4班2021年12月27日(15:00-17:00)0110834
    自動化系20200305B209-hk-01孫莉莉/雷光玖數字電子技術
    2020級電氣工程及其自動化5班2021年12月27日(15:00-17:00)0121837
    自動化系20200305B209-hk-01孫莉莉/雷光玖數字電子技術
    2020級電氣工程及其自動化6班2021年12月27日(15:00-17:00)0131839
    自動化系20200305B209-hk-01雷永鋒/陳宇紅數字電子技術
    2020級電氣工程及其自動化1班2021年12月27日(15:00-17:00)0141845
    自動化系20200307B203-hk-01王洋/蔣世奇數字電子技術
    2020級自動化1班2021年12月27日(15:00-17:00)0130362
    自動化系20200307B203-hk-01王洋/蔣世奇數字電子技術
    2020級自動化2班2021年12月27日(15:00-17:00)0130438
    自動化系20200319B203-hk-01彭宗峰機械制造技術
    2020級機械電子工程1班2021年12月27日(15:00-17:00)0150440
    自動化系20200323B201-hk-01楊琴嵌入式系統與CPS
    2020級智能制造工程1班2021年12月27日(15:00-17:00)0141443
    自動化系20190307D306-hk-01韓冰計算機網絡技術
    2019級自動化1班2021年12月28日(09:30-11:30)0140234
    自動化系20190307D306-hk-01韓冰計算機網絡技術
    2019級自動化2班2021年12月28日(09:30-11:30)0140339
    自動化系20190317C311-hk-01汪坤/練友運汽車電器設備
    2019級汽車服務工程1班2021年12月28日(09:30-11:30)0150733
    自動化系20200307B201-hk-01楊明電路
    2020級自動化1班2021年12月28日(09:30-11:30)0131941
    自動化系20200307B201-hk-01楊明電路
    2020級自動化2班2021年12月28日(09:30-11:30)0132038
    自動化系20200317B210-hk-01汪坤/肖仁鑫工程力學
    2020級汽車服務工程1班2021年12月28日(09:30-11:30)0142132
    自動化系20200321B202-hk-01高紅蓮工程力學
    2020級機器人工程2班2021年12月28日(09:30-11:30)0120721
    自動化系20200321B202-hk-01高紅蓮工程力學
    2020級機器人工程1班2021年12月28日(09:30-11:30)0150438
    自動化系20200323B204-hk-01彭宗峰工程力學
    2020級智能制造工程1班2021年12月28日(09:30-11:30)0851243
    自動化系20200397B201-hk-01楊明電路(一)
    2020級電氣創新1班2021年12月28日(09:30-11:30)0151039
    自動化系20200323C202-hk-01彭宗峰智能制造工藝
    2020級智能制造工程1班2021年12月28日(15:00-17:00)0150443
    自動化系20190307C301-hk-01孫抒雨現代控制理論
    2019級自動化1班2021年12月30日(09:30-11:30)0130538
    自動化系20190307C301-hk-01孫抒雨現代控制理論
    2019級自動化2班2021年12月30日(09:30-11:30)0130639
    自動化系20190317C305-hk-01謝欣然/張泉汽車維修工程
    2019級汽車服務工程1班2021年12月30日(09:30-11:30)0140933
    自動化系20190397C301-hk-01孫抒雨現代控制理論
    2019級電氣創新1班2021年12月30日(09:30-11:30)0131944
    自動化系20200317B207-hk-01謝欣然機械設計基礎
    2020級汽車服務工程1班2021年12月30日(09:30-11:30)0132132
    自動化系20200323C201-hk-01高紅蓮/孫江機械工程材料
    2020級智能制造工程1班2021年12月30日(09:30-11:30)0140543
    自動化系20200317B202-hk-01謝欣然互換性與測量技術
    2020級汽車服務工程1班2021年12月31日(09:30-11:30)0121131
    自動化系20200323B205-hk-01周熊控制工程基礎
    2020級智能制造工程1班2021年12月31日(09:30-11:30)0121043
    自動化系
    王俊飛機電系統動力學建模與仿真
    18機械電子2021年10月26日(19:00-21:00)9320633
    自動化系
    王振玉汽車有限元基礎
    18汽車服務工程1班2021年11月06日(15:00-17:00)9320235
    自動化系
    王振玉汽車有限元基礎
    18汽車服務工程2班2021年11月06日(19:00-21:00)9320240
    自動化系
    高紅蓮汽車新技術
    18汽車服務工程1班2021年11月10日(19:00-21:00)120935
    自動化系
    高紅蓮汽車新技術
    18汽車服務工程2班2021年11月10日(19:00-21:00)130340
    自動化系
    楊琴智能建筑弱電工程
    2018級建電2021年11月12日(19:00-21:00)110625
    自動化系
    鄭才國先進成圖技術實訓
    20機械創新2021年11月14日(19:00-21:00)9320240
    自動化系
    席紅梅機械制造裝備設計
    19機械設計與制造1班2021年11月15日(19:00-21:00)110623
    自動化系
    王俊飛機床電氣控制
    18機械電子工程2021年11月16日(19:00-21:00)110633
    自動化系
    王振玉數字化設計與仿真
    19汽車服務工程1班2021年11月16日(19:00-21:00)9320233
    自動化系
    李興紅PYTHON編程技術
    20智能制造2021年11月19日(19:00-21:00)110645
    自動化系
    周熊機械工程測試技術
    18機械創新班2021年11月20日(15:00-17:00)110631
    自動化系
    鄭才國數控加工工藝與編程
    2019機械創新2021年11月20日(19:00-21:00)110642
    自動化系
    鄭誠禮工業機器人工裝夾具設計
    18機械創新2021年11月21日(19:00-21:00)110631
    自動化系
    韓冰集散控制與現場總線
    18自動化1班2021年11月22日(19:00-21:00)110632
    自動化系
    高紅蓮機器人工程專業英語
    18機器人工程1班2021年11月26日(19:00-21:00)110650
    自動化系
    高紅蓮專業英語
    19工業機器人1班2021年11月26日(19:00-21:00)120920
    自動化系
    席紅梅機械制造工藝學
    19機械電子工程1班2021年11月26日(19:00-21:00)130346
    自動化系
    尹小燕機械制造基礎
    19機械創新班2021年11月27日(15:00-17:00)110636
    自動化系
    王俊飛機電傳動控制
    19機械電子工程2021年11月27日(15:00-17:00)120945
    自動化系
    王俊飛機械系統創新設計
    18機械工程1班2021年11月28日(15:00-17:00)110621
    自動化系
    王俊飛機械系統創新設計
    18機械工程2班2021年11月28日(15:00-17:00)120922
    自動化系
    王俊飛機械系統創新設計
    18機械工程3班2021年11月28日(15:00-17:00)130313
    自動化系
    張建平互換性與測量技術
    19機制(重修單開班)2021年11月28日(15:00-17:00)13036
    自動化系
    王俊飛機械系統創新設計
    18機械工程4班2021年11月28日(15:00-17:00)130413
    自動化系
    高炳義電氣安全
    18電氣1班2021年11月29日(19:00-21:00)110632
    自動化系
    高炳義電氣安全
    18電氣2班2021年11月29日(19:00-21:00)120932
    自動化系
    雷永鋒電氣安全
    18電氣3班2021年11月29日(19:00-21:00)130328
    自動化系
    雷永鋒電氣安全
    18電氣4班2021年11月29日(19:00-21:00)130427
    自動化系
    廖犬發電氣安全
    18電氣5班2021年11月29日(19:00-21:00)140232
    自動化系
    廖犬發電氣安全
    18電氣6班2021年11月29日(19:00-21:00)140626
    自動化系
    高炳義電氣安全
    18電氣7班2021年11月29日(19:00-21:00)150135
    自動化系
    高炳義電氣安全
    18電氣8班2021年11月29日(19:00-21:00)150432
    自動化系
    楊琴傳感器技術及應用
    19機械創新2021年11月30日(19:00-21:00)1501
    自動化系
    鄭誠禮機器人系統集成及應用
    18機器人工程2021年11月30日(19:00-21:00)150446
    自動化系
    周熊高壓電技術
    18電氣1班2021年12月01日(19:00-21:00)110632
    自動化系
    周熊高壓電技術
    18電氣2班2021年12月01日(19:00-21:00)120928
    自動化系
    周熊高壓電技術
    18電氣3班2021年12月01日(19:00-21:00)130327
    自動化系
    周熊高壓電技術
    18電氣4班2021年12月01日(19:00-21:00)140224
    自動化系
    周熊高壓電技術
    18電氣5班2021年12月01日(19:00-21:00)140328
    自動化系
    周熊高壓電技術
    18電氣6班2021年12月01日(19:00-21:00)140622
    自動化系
    周熊高壓電技術
    18電氣7班2021年12月01日(19:00-21:00)150131
    自動化系
    周熊高壓電技術
    18電氣8班2021年12月01日(19:00-21:00)150428
    自動化系
    孫莉莉電氣控制與PLC
    19電氣1班2021年12月03日(19:00-21:00)110640
    自動化系
    孫莉莉電氣控制與PLC
    19電氣2班2021年12月03日(19:00-21:00)120936
    自動化系
    孫莉莉電氣控制與PLC
    19電氣3班2021年12月03日(19:00-21:00)130335
    自動化系
    孫莉莉電氣控制與PLC
    19電氣4班2021年12月03日(19:00-21:00)140232
    自動化系
    孫莉莉電氣控制與PLC
    19電氣5班2021年12月03日(19:00-21:00)140333
    自動化系
    孫莉莉電氣控制與PLC
    19電氣6班2021年12月03日(19:00-21:00)140628
    自動化系
    程錦發電氣控制與PLC
    19電氣7班2021年12月03日(19:00-21:00)150131
    自動化系
    程錦發電氣控制與PLC
    19電氣8班2021年12月03日(19:00-21:00)150435
    自動化系
    李興紅微控制器原理及應用
    19機電2021年12月04日(19:00-21:00)110645
    自動化系
    楊琴電工電子技術基礎
    20機械創新班1班2021年12月04日(19:00-21:00)1209
    自動化系
    廖犬發交流變頻調速技術
    18電氣1班2021年12月05日(19:00-21:00)110632
    自動化系
    廖犬發交流變頻調速技術
    18電氣2班2021年12月05日(19:00-21:00)120928
    自動化系
    廖犬發交流變頻調速技術
    18電氣3班2021年12月05日(19:00-21:00)130327
    自動化系
    廖犬發交流變頻調速技術
    18電氣4班2021年12月05日(19:00-21:00)140224
    自動化系
    廖犬發交流變頻調速技術
    18電氣5班2021年12月05日(19:00-21:00)140328
    自動化系
    廖犬發交流變頻調速技術
    18電氣6班2021年12月05日(19:00-21:00)140622
    自動化系
    廖犬發交流變頻調速技術
    18電氣7班2021年12月05日(19:00-21:00)150131
    自動化系
    廖犬發交流變頻調速技術
    18電氣8班2021年12月05日(19:00-21:00)150428
    自動化系
    張建平機械工程專業英語
    19機制1班2021年12月06日(19:00-21:00)110623
    自動化系
    韓冰專業英語
    19電氣創新班2021年12月06日(19:00-21:00)130342
    自動化系
    鄭誠禮機器人系統集成及應用
    19工業機器人技術2021年12月06日(19:00-21:00)140619
    自動化系
    張建平機械制造裝備設計
    18機械工程1班2021年12月08日(19:00-21:00)110621
    自動化系
    張建平機械制造裝備設計
    18機械工程2班2021年12月08日(19:00-21:00)120922
    自動化系
    張建平機械制造裝備設計
    18機械工程3班2021年12月08日(19:00-21:00)130313
    自動化系
    張建平機械制造裝備設計
    18機械工程4班2021年12月08日(19:00-21:00)140213
    自動化系
    駱靜數控加工工藝與編程
    19機械工程1班2021年12月11日(19:00-21:00)150141
    自動化系
    駱靜數控加工工藝與編程
    19機械工程2班2021年12月11日(19:00-21:00)150436
    自動化系
    尹小燕材料學概論
    20機器人工程1班2021年12月11日(19:00-21:00)110631
    自動化系
    尹小燕材料學概論
    20機器人工程2班2021年12月11日(19:00-21:00)120939
    自動化系
    尹小燕互換性與測量技術基礎
    19機器人工程1班2021年12月11日(19:00-21:00)130336
    自動化系
    尹小燕互換性與測量技術基礎
    19機器人工程2班2021年12月11日(19:00-21:00)130432
    自動化系
    袁敏汽車CAD
    20汽車服務工程1班2021年12月11日(19:00-21:00)9320230
    自動化系
    王振玉數字化設計與仿真
    18汽車服務工程2-3班2021年12月12日(19:00-21:00)9320275
    自動化系
    李興紅微機原理與接口技術
    19機器人2021年12月12日(19:00-21:00)110668
    自動化系
    李興紅機械制圖與CAD
    21智能制造2021年12月12日(19:00-21:00)130340
    自動化系
    張建平液壓傳動與控制
    19機械工程1班2021年12月12日(19:00-21:00)140336
    自動化系
    張建平液壓傳動與控制
    19機械工程2班2021年12月12日(19:00-21:00)120941
    藝術系20190801B233-hk-01徐瑞御中外建筑園林史
    2019級環境設計1班2021年12月27日(09:30-11:30)0841441
    藝術系20190801B233-hk-01徐瑞御中外建筑園林史
    2019級環境設計2班2021年12月27日(09:30-11:30)0841339
    藝術系20190801B233-hk-01徐瑞御中外建筑園林史
    2019級環境設計3班2021年12月27日(09:30-11:30)0841232
    藝術系20210801D578-hk-01李柏春藝術設計概論
    2021級產品設計1班2021年12月27日(09:30-11:30)0851239
    藝術系20210801D578-hk-01李柏春藝術設計概論
    2021級產品設計2班2021年12月27日(09:30-11:30)0810135
    藝術系20210801D578-hk-01馬文哲藝術設計概論
    2021級環境設計1班2021年12月27日(09:30-11:30)0810439
    藝術系20210801D578-hk-01宋震賡藝術設計概論
    2021級環境設計2班2021年12月27日(09:30-11:30)0810237
    藝術系20210801D578-hk-01程辰藝術設計概論
    2021級視覺傳達設計1班2021年12月27日(09:30-11:30)0810746
    藝術系20210801D578-hk-01程辰藝術設計概論
    2021級視覺傳達設計2班2021年12月27日(09:30-11:30)0810843
    藝術系20210801D578-hk-01查里藝術設計概論
    2021級數字媒體藝術1班2021年12月27日(09:30-11:30)0110377
    藝術系20210801D578-hk-01查里藝術設計概論
    2021級數字媒體藝術2班2021年12月27日(09:30-11:30)0810638
    藝術系20190801B346-hk-01孟穎設計材料與加工工藝認知
    2019級產品設計1班2021年12月27日(15:00-17:00)0131738
    藝術系20190801B346-hk-01高紅蓮設計材料與加工工藝認知
    2019級產品設計2班2021年12月27日(15:00-17:00)0131540
    藝術系20190801B346-hk-01高紅蓮設計材料與加工工藝認知
    2019級工業設計1班2021年12月27日(15:00-17:00)0131449
    藝術系20200801D131-hk-01趙乙霖數字媒體藝術概論
    2020級數字媒體藝術1班2021年12月27日(15:00-17:00)0142140
    藝術系20200801D131-hk-01趙乙霖數字媒體藝術概論
    2020級數字媒體藝術2班2021年12月27日(15:00-17:00)0142038
    藝術系20210801C184-hk-01武秋雨工業設計圖學(工程制圖+CAD)
    2021級工業設計1班2021年12月27日(15:00-17:00)0150528
    藝術系20190801D246-hk-01王德維設計心理學
    2019級產品設計1班2021年12月28日(09:30-11:30)0841738
    藝術系20190801D246-hk-01王德維設計心理學
    2019級產品設計2班2021年12月28日(09:30-11:30)0840840
    藝術系20210801C125-hk-01荊川工業設計概論
    2021級工業設計1班2021年12月28日(09:30-11:30)0120825
    藝術系
    彭宗峰工程力學
    2019級工業設計1班2021年12月29日(19:00-21:00)0121749
    電計系分散考試朱晉離散數學
    2019級計科5班+2019級數科專升本2021年11月19日(14:30-16:30)0121937
    電計系分散考試黃宇ARM體系結構與編程
    2020級電子信息工程1班2021年11月23日(19:00-21:00)0110749
    電計系分散考試劉鋰Web協議基礎
    2020級計算機應用技術1班+19計應重修2021年11月23日(19:00-21:00)0130136
    電計系分散考試劉鋰Web協議基礎
    2020級計算機應用技術2班2021年11月23日(19:00-21:00)0130239
    電計系分散考試趙杰單片機原理與應用
    2019級通信工程1班2021年11月23日(19:00-21:00)0131444
    電計系分散考試杜曉光單片機原理與接口技術
    2020級物聯網工程1班2021年12月29日(19:00-21:00)121949
    電計系20190113C303-hk-01余偉應用統計學
    2019級數據科學與大數據技術1班2021年12月25日(09:30-11:30)0811148
    電計系20190113C303-hk-01余偉/王碩應用統計學
    2019級數據科學與大數據技術2班2021年12月25日(09:30-11:30)0811248
    電計系20190105C206-hk-01胡曉玲網絡工程※
    2019級計算機科學與技術3班2021年12月25日(19:00-21:00)0110649
    電計系20190105C206-hk-01黃靜/盧波網絡工程※
    2019級計算機科學與技術1班2021年12月25日(19:00-21:00)0110755
    電計系20190105C206-hk-01黃靜/盧波網絡工程※
    2019級計算機科學與技術2班2021年12月25日(19:00-21:00)0110850
    電計系20190105C206-hk-01胡曉玲網絡工程※
    2019級計算機科學與技術4班2021年12月25日(19:00-21:00)0121847
    電計系20190105C206-hk-01黃靜網絡工程※
    2019級計算機科學與技術5班2021年12月25日(19:00-21:00)0131827
    電計系20190105D344-hk-01周玲/李新穎光通信與光網絡
    2019級通信工程1班2021年12月25日(19:00-21:00)0841845
    電計系20190107D301-hk-01賈國強/康賢TCP/IP應用協議與編程
    2019級電子信息工程1班2021年12月25日(19:00-21:00)0811147
    電計系20190109C201-hk-01孟照偉大規模集成電路工藝學
    2019級電子科學與技術1班2021年12月25日(19:00-21:00)0850341
    電計系20190109C303-hk-01高寧化Linux 基礎與shell編程※
    2019級數據科學與大數據技術1班2021年12月25日(19:00-21:00)0150148
    電計系20190109C303-hk-01高寧化Linux 基礎與shell編程※
    2019級數據科學與大數據技術2班2021年12月25日(19:00-21:00)0150448
    電計系20190201D309-hk-01徐麗霞PHP程序設計
    2019級數字媒體技術1班2021年12月25日(19:00-21:00)0810751
    電計系20200201C201-hk-01段芃芃操作系統原理
    2020級計算機科學與技術1班2021年12月25日(19:00-21:00)0110953
    電計系20200201C201-hk-01段芃芃操作系統原理
    2020級計算機科學與技術2班2021年12月25日(19:00-21:00)0111048
    電計系20200201C201-hk-01段芃芃/李欣怡操作系統原理
    2020級計算機科學與技術3班2021年12月25日(19:00-21:00)0111151
    電計系20200201C201-hk-01段芃芃/李欣怡操作系統原理
    2020級計算機科學與技術4班2021年12月25日(19:00-21:00)0111249
    電計系20190100D202-hk-01高寧化/李青專業外語
    2019級電子信息工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0850649
    電計系20200100B201-hk-01李華兵模擬電子技術
    2020級電子科學與技術1班2021年12月26日(19:00-21:00)0150746
    電計系20200100B201-hk-01李蘭英/羅進文模擬電子技術
    2020級通信工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0150846
    電計系20200100B201-hk-01孟照偉模擬電子技術
    2020級電子信息工程1班2021年12月26日(19:00-21:00)0150950
    電計系20200201C302-hk-01黃孝斌面向對象分析與設計
    2020級數據科學與大數據技術1班2021年12月26日(19:00-21:00)0141454
    電計系20200201C302-hk-01黃孝斌面向對象分析與設計
    2020級數據科學與大數據技術2班2021年12月26日(19:00-21:00)0141551
    電計系20200205B215-hk-01余偉/蔣來數據庫概論
    2020級軟件工程1班+17軟件返校補考2021年12月26日(19:00-21:00)0110658
    電計系20200205B215-hk-01余偉數據庫概論
    2020級軟件工程3班2021年12月26日(19:00-21:00)0110753
    電計系20200205B215-hk-01余偉數據庫概論
    2020級軟件工程6班2021年12月26日(19:00-21:00)0110843
    電計系20200205B215-hk-01余偉/蔣來數據庫概論
    2020級軟件工程2班2021年12月26日(19:00-21:00)0121843
    電計系20200205B215-hk-01余偉數據庫概論
    2020級軟件工程4班2021年12月26日(19:00-21:00)0131840
    電計系20200205B215-hk-01余偉數據庫概論
    2020級軟件工程5班2021年12月26日(19:00-21:00)0141845
    電計系20190100C303-hk-01周玲/魏永峰通信原理
    2019級通信工程1班2021年12月27日(19:00-21:00)0140345
    電計系20190107D201-hk-01楊記鑫/馮曉明傳感器技術及應用
    2019級電子信息工程1班2021年12月27日(19:00-21:00)0142147
    電計系20190109C311-hk-01李華兵模擬集成電路設計※
    2019級電子科學與技術1班2021年12月27日(19:00-21:00)0142044
    電計系20190111C301-hk-01賈國強嵌入式系統與設計※
    2019級物聯網工程1班2021年12月27日(19:00-21:00)0140445
    電計系20190113D301-hk-01杜華分布式系統與云計算
    2019級數據科學與大數據技術1班2021年12月27日(19:00-21:00)0130348
    電計系20190113D301-hk-01王瓊分布式系統與云計算
    2019級數據科學與大數據技術2班2021年12月27日(19:00-21:00)0130448
    電計系20190207C505-hk-01劉鋰計算機圖形學
    2019級數字媒體技術1班2021年12月27日(19:00-21:00)0131949
    電計系20200201B205-hk-01段芃芃/張剛匯編語言
    2020級計算機科學與技術1班2021年12月27日(19:00-21:00)0110650
    電計系20200201B205-hk-01段芃芃/張剛匯編語言
    2020級計算機科學與技術2班2021年12月27日(19:00-21:00)0110748
    電計系20200201B205-hk-01段芃芃匯編語言
    2020級計算機科學與技術3班2021年12月27日(19:00-21:00)0110853
    電計系20200201B205-hk-01段芃芃匯編語言
    2020級計算機科學與技術4班2021年12月27日(19:00-21:00)0110949
    電計系20190100B203-hk-01李華兵/任磊磊高頻電子技術
    2019級電子科學與技術1班2021年12月28日(09:30-11:30)0850442
    電計系20190107C307-hk-01趙杰電磁場與電磁波
    2019級電子信息工程1班2021年12月28日(09:30-11:30)0140447
    電計系20190107C307-hk-01趙杰/江濤電磁場與電磁波
    2019級通信工程1班2021年12月28日(09:30-11:30)0140545
    電計系20190109C234-hk-01嚴南NOSQL數據庫
    2019級數據科學與大數據技術1班2021年12月28日(09:30-11:30)0130551
    電計系20190109C234-hk-01嚴南NOSQL數據庫
    2019級數據科學與大數據技術2班2021年12月28日(09:30-11:30)0130648
    電計系20190205C301-hk-01柳軍編譯原理
    2019級軟件工程4班2021年12月28日(09:30-11:30)0110841
    電計系20190205C301-hk-01柳軍編譯原理
    2019級軟件工程5班2021年12月28日(09:30-11:30)0110942
    電計系20190205C301-hk-01柳軍編譯原理
    2019級軟件工程6班2021年12月28日(09:30-11:30)0111042
    電計系20190205C301-hk-01柳軍/董云波編譯原理
    2019級軟件工程1班2021年12月28日(09:30-11:30)0121847
    電計系20190205C301-hk-01柳軍/董云波編譯原理
    2019級軟件工程2班2021年12月28日(09:30-11:30)0131843
    電計系20190205C301-hk-01柳軍編譯原理
    2019級軟件工程3班2021年12月28日(09:30-11:30)0141841
    電計系20200100C201-hk-01康海靜/李一兵信號與系統
    2020級智能科學與技術1班2021年12月28日(09:30-11:30)0150841
    電計系20200202C207-hk-01徐麗霞數據庫應用技術
    2020級計算機應用技術1班2021年12月28日(09:30-11:30)0130960
    電計系20200202C207-hk-01徐麗霞數據庫應用技術
    2020級計算機應用技術2班+18計應返校補考2021年12月28日(09:30-11:30)0131039+3
    電計系20190100B205-hk-01李蘭英/邸敬通信電子線路※
    2019級通信工程1班2021年12月28日(15:00-17:00)0141246
    電計系20190100C304-hk-01楊記鑫/陳莉明電子系統設計
    2019級電子信息工程1班2021年12月28日(15:00-17:00)0150647
    電計系20190109C202-hk-01孟照偉數字集成電路設計
    2019級電子科學與技術1班2021年12月28日(15:00-17:00)0150141
    電計系20190209C204-hk-01李勇/董建勇無線傳感器網絡原理及應用
    2019級物聯網工程1班2021年12月28日(15:00-17:00)0141545
    電計系20200107B106-hk-01楊記鑫/師院-楊駿計算機組成原理
    2020級智能科學與技術1班2021年12月28日(15:00-17:00)0150543
    電計系20200107C401-hk-01黃宇嵌入式系統設計
    2020級電子科學與技術1班2021年12月28日(15:00-17:00)0141445
    電計系20200109B206-hk-01袁連海Python 編程※
    2020級數據科學與大數據技術1班2021年12月28日(15:00-17:00)0131449
    電計系20200109B206-hk-01袁連海Python 編程※
    2020級數據科學與大數據技術2班2021年12月28日(15:00-17:00)0131551
    電計系20200201B212-hk-01李思莉面向對象程序設計
    2020級軟件工程1班2021年12月28日(15:00-17:00)0110654
    電計系20200201B212-hk-01李思莉面向對象程序設計
    2020級軟件工程5班2021年12月28日(15:00-17:00)0110745
    電計系20200201B212-hk-01李思莉面向對象程序設計
    2020級軟件工程6班2021年12月28日(15:00-17:00)0110843
    電計系20200201B212-hk-01李思莉面向對象程序設計
    2020級軟件工程2班2021年12月28日(15:00-17:00)0121843
    電計系20200201B212-hk-01李思莉/曲洪鵬面向對象程序設計
    2020級軟件工程3班2021年12月28日(15:00-17:00)0131840
    電計系20200201B212-hk-01李思莉/曲洪鵬面向對象程序設計
    2020級軟件工程4班2021年12月28日(15:00-17:00)0141840
    電計系20200202C302-hk-01袁俊江面向對象程序設計(C#)
    2020級數字媒體技術1班2021年12月28日(15:00-17:00)0141346
    電計系20200205C202-hk-01侯向寧C++程序設計
    2020級計算機科學與技術3班2021年12月28日(15:00-17:00)0110166
    電計系20200205C202-hk-01侯向寧/王賀C++程序設計
    2020級計算機科學與技術1班2021年12月28日(15:00-17:00)0110961
    電計系20200205C202-hk-01侯向寧/王賀C++程序設計
    2020級計算機科學與技術2班2021年12月28日(15:00-17:00)0111048
    電計系20200205C202-hk-01侯向寧C++程序設計
    2020級計算機科學與技術4班2021年12月28日(15:00-17:00)0111149
    電計系20210202B109-hk-01徐草草網頁設計
    2021級計算機應用技術2班+18計應返校補考2021年12月28日(15:00-17:00)0120722+1
    電計系20210202B109-hk-01徐草草網頁設計
    2021級計算機應用技術1班2021年12月28日(15:00-17:00)0142155
    電計系20210209B101-hk-01陳建國程序設計基礎及應用(C)
    2021級智能科學與技術1班2021年12月28日(15:00-17:00)0120812
    電計系20190107C302-hk-01簡毅/石中兵嵌入式操作系統
    2019級電子信息工程1班2021年12月28日(19:00-21:00)0131547
    電計系20190113C302-hk-01姚捃/周曉璐機器學習與數據挖掘
    2019級數據科學與大數據技術1班2021年12月28日(19:00-21:00)0130348
    電計系20190113C302-hk-01姚捃機器學習與數據挖掘
    2019級數據科學與大數據技術2班2021年12月28日(19:00-21:00)0130448
    電計系20190201C307-hk-01劉華春機器學習
    2019級計算機科學與技術1班2021年12月28日(19:00-21:00)0110957
    電計系20190201C307-hk-01劉華春機器學習
    2019級計算機科學與技術2班2021年12月28日(19:00-21:00)0111050
    電計系20190201C307-hk-01劉華春/馮鯤機器學習
    2019級計算機科學與技術3班2021年12月28日(19:00-21:00)0111148
    電計系20190201C307-hk-01劉華春/馮鯤機器學習
    2019級計算機科學與技術4班2021年12月28日(19:00-21:00)0111247
    電計系20190201C307-hk-01劉華春機器學習
    2019級計算機科學與技術5班2021年12月28日(19:00-21:00)0120427
    電計系20190202D217-hk-01陸利剛Java程序設計
    2019級數字媒體技術1班2021年12月28日(19:00-21:00)0131452
    電計系20190205C304-hk-01張璽面向對象分析與設計(UML)
    2019級軟件工程5班2021年12月28日(19:00-21:00)0110658
    電計系20190205C304-hk-01袁俊江面向對象分析與設計(UML)
    2019級軟件工程3班2021年12月28日(19:00-21:00)0110741
    電計系20190205C304-hk-01袁俊江面向對象分析與設計(UML)
    2019級軟件工程4班2021年12月28日(19:00-21:00)0110841
    電計系20190205C304-hk-01張璽面向對象分析與設計(UML)
    2019級軟件工程6班2021年12月28日(19:00-21:00)0121842
    電計系20190205C304-hk-01袁俊江面向對象分析與設計(UML)
    2019級軟件工程1班2021年12月28日(19:00-21:00)0131842
    電計系20190205C304-hk-01袁俊江面向對象分析與設計(UML)
    2019級軟件工程2班2021年12月28日(19:00-21:00)0141843
    電計系20190107D315-hk-01簡毅/秦雨萍高級語言程序設計
    2019級電子信息工程1班2021年12月29日(09:30-11:30)0140447
    電計系20200107D202-hk-01劉鋰/孟軍英數據結構
    2020級計算機應用技術1班+18計應返校補考2021年12月29日(09:30-11:30)0120540
    電計系20200107D202-hk-01劉鋰/孟軍英數據結構
    2020級計算機應用技術2班2021年12月29日(09:30-11:30)0120639
    電計系20200107D202-hk-01王瓊/刁鳴數據結構
    2020級智能科學與技術1班2021年12月29日(09:30-11:30)0120941
    電計系20200107D202-hk-01杜曉光數據結構
    2020級物聯網工程1班2021年12月29日(09:30-11:30)0121049
    電計系20200107D202-hk-01簡毅數據結構
    2020級電子信息工程1班2021年12月29日(09:30-11:30)0121149
    電計系20200201B201-hk-01郭俊/王晨曦數據結構與算法
    2020級計算機科學與技術1班2021年12月29日(09:30-11:30)0121252
    電計系20200201B201-hk-01郭俊/王晨曦數據結構與算法
    2020級計算機科學與技術2班2021年12月29日(09:30-11:30)0121348
    電計系20200201B201-hk-01郭俊數據結構與算法
    2020級計算機科學與技術3班2021年12月29日(09:30-11:30)0121454
    電計系20200201B201-hk-01郭俊數據結構與算法
    2020級計算機科學與技術4班2021年12月29日(09:30-11:30)0121549
    電計系20200202B201-hk-01宋容 /李維斌數據結構※
    2020級數據科學與大數據技術1班2021年12月29日(09:30-11:30)0130949
    電計系20200202B201-hk-01宋容 數據結構※
    2020級數據科學與大數據技術2班2021年12月29日(09:30-11:30)0131054
    電計系20200202B302-hk-01溫愛紅/雷躍明數據結構
    2020級數字媒體技術1班2021年12月29日(09:30-11:30)0140546
    電計系20200205B111-hk-01張璽數據結構
    2020級軟件工程1班2021年12月29日(09:30-11:30)0110662
    電計系20200205B111-hk-01張璽/王博數據結構
    2020級軟件工程5班2021年12月29日(09:30-11:30)0110747
    電計系20200205B111-hk-01張璽/王博數據結構
    2020級軟件工程6班2021年12月29日(09:30-11:30)0110843
    電計系20200205B111-hk-01張璽數據結構
    2020級軟件工程2班2021年12月29日(09:30-11:30)0121843
    電計系20200205B111-hk-01張璽數據結構
    2020級軟件工程3班2021年12月29日(09:30-11:30)0131841
    電計系20200205B111-hk-01張璽數據結構
    2020級軟件工程4班2021年12月29日(09:30-11:30)0141840
    電計系20190100C301-hk-01康海靜/張雙數字信號處理
    2019級電子信息工程1班2021年12月29日(15:00-17:00)0130948
    電計系20190100C301-hk-01康海靜數字信號處理
    2019級通信工程1班2021年12月29日(15:00-17:00)0131051
    電計系20190109C304-hk-01宋容 算法分析與設計※
    2019級數據科學與大數據技術1班2021年12月29日(15:00-17:00)0130552
    電計系20190109C304-hk-01杜曉光/付彩龍算法分析與設計※
    2019級數據科學與大數據技術2班2021年12月29日(15:00-17:00)0130651
    電計系20190207C305-hk-01溫愛紅算法設計與實現
    2019級數字媒體技術1班2021年12月29日(15:00-17:00)0140350
    電計系20200205B209-hk-01朱晉數字邏輯
    2020級軟件工程5班2021年12月29日(15:00-17:00)0110273
    電計系20200205B209-hk-01朱晉數字邏輯
    2020級軟件工程1班2021年12月29日(15:00-17:00)0111156
    電計系20200205B209-hk-01朱晉數字邏輯
    2020級軟件工程2班2021年12月29日(15:00-17:00)0111243
    電計系20200205B209-hk-01朱晉/沈勇數字邏輯
    2020級軟件工程3班2021年12月29日(15:00-17:00)0121147
    電計系20200205B209-hk-01朱晉/沈勇數字邏輯
    2020級軟件工程4班2021年12月29日(15:00-17:00)0121240
    電計系20200205B209-hk-01朱晉數字邏輯
    2020級軟件工程6班2021年12月29日(15:00-17:00)0121343
    電計系20190201C202-hk-01李蘭英/李敏之計算機網絡
    2019級數字媒體技術1班2021年12月30日(09:30-11:30)0121753
    電計系20190201C202-hk-01陸利剛計算機網絡
    2019級物聯網工程1班2021年12月30日(09:30-11:30)0121945
    電計系20200201B204-hk-01朱晉離散數學
    2020級數據科學與大數據技術1班2021年12月30日(09:30-11:30)0111148
    電計系20200201B204-hk-01蔣維成離散數學
    2020級計算機科學與技術1班2021年12月30日(09:30-11:30)0111258
    電計系20200201B204-hk-01蔣維成離散數學
    2020級計算機科學與技術2班2021年12月30日(09:30-11:30)0120448
    電計系20200201B204-hk-01蔣維成/關宇離散數學
    2020級計算機科學與技術3班2021年12月30日(09:30-11:30)0120551
    電計系20200201B204-hk-01蔣維成/關宇離散數學
    2020級計算機科學與技術4班2021年12月30日(09:30-11:30)0120649
    電計系20200201B204-hk-01高寧化/景小榮離散數學
    2020級智能科學與技術1班2021年12月30日(09:30-11:30)0120941
    電計系20200201B204-hk-01楊記鑫/鄒桂清離散數學
    2020級數據科學與大數據技術2班2021年12月30日(09:30-11:30)0121051
    電計系20200209D201-hk-01陳建國/張恒汝面向對象程序設計(C++)
    2020級智能科學與技術1班2021年12月31日(09:30-11:30)0121241
    管理系
    王舒旅游管理專業英語
    2018級旅游管理1班2021年09月29日(19:00-21:00)811731
    管理系
    王賢斌電子商務法
    2018級電子商務1班2021年11月12日(19:00-21:00)111241+6
    管理系
    胡世偉管理學
    2019級財務管理3班2021年12月27日(09:30-11:30)0840464
    管理系
    唐莉財務管理與資本運營
    19工商1班2021年12月27日(09:30-11:30)0840347
    管理系
    唐莉財務管理與資本運營
    19工商2-3班2021年12月27日(09:30-11:30)0841840
    管理系
    唐莉財務管理與資本運營
    19工商2-3班2021年12月27日(09:30-11:30)0850136
    管理系
    譚平管理學原理(資土系)
    2019級工程造價(本)6-7班2021年12月27日(09:30-11:30)0850240
    管理系
    譚平管理學原理(資土系)
    2019級工程造價(本)6-7班2021年12月27日(09:30-11:30)0850337
    管理系
    譚平管理學原理(資土系)
    2019級工程造價(本)5班2021年12月27日(09:30-11:30)0850652
    管理系
    張波管理學
    21電本+21物流2021年12月27日(09:30-11:30)0120821
    管理系
    張波管理學
    21電本+21物流2021年12月27日(09:30-11:30)0840932
    管理系
    馬洪波管理學
    21工商2021年12月27日(09:30-11:30)0841148
    管理系
    張波管理學
    2021級會計學5-6班2021年12月27日(09:30-11:30)0142046
    管理系
    張波管理學
    2021級會計學5-6班2021年12月27日(09:30-11:30)0142145
    管理系
    楊思宇管理學
    2021級會計學7-8班2021年12月27日(09:30-11:30)0150144
    管理系
    楊思宇管理學
    2021級會計學7-8班2021年12月27日(09:30-11:30)0150447
    管理系
    楊思宇管理學
    2021級稅收學1班2021年12月27日(09:30-11:30)0150532
    管理系
    楊思宇管理學
    2021級大數據與會計1-2班2021年12月27日(09:30-11:30)0150639
    管理系
    楊思宇管理學
    2021級大數據與會計1-2班2021年12月27日(09:30-11:30)0150738
    管理系
    張伊管理學
    2021級會計學1-2班2021年12月27日(09:30-11:30)0150847
    管理系
    張伊管理學
    2021級會計學1-2班2021年12月27日(09:30-11:30)0150945
    管理系
    張伊管理學
    2021級會計學3-4班2021年12月27日(09:30-11:30)0151044
    管理系
    張伊管理學
    2021級會計學3-4班2021年12月27日(09:30-11:30)0151243
    管理系
    胡世偉管理學
    2021級財務管理1-2班2021年12月27日(09:30-11:30)0841735
    管理系
    胡世偉管理學
    2021級財務管理1-2班2021年12月27日(09:30-11:30)0850433
    管理系
    張超鳳企業戰略管理
    19工商2-32021年12月27日(15:00-17:00)0131938
    管理系
    張超鳳企業戰略管理
    19工商2-32021年12月27日(15:00-17:00)0132040
    管理系
    胡世偉企業戰略管理
    19工商1班2021年12月27日(15:00-17:00)0132147
    管理系
    王智穎商業倫理與職業精神
    19電本12021年12月27日(15:00-17:00)0140547
    管理系
    王智穎商業倫理與職業精神
    19電本2-32021年12月27日(15:00-17:00)0140630
    管理系
    王智穎商業倫理與職業精神
    19電本2-32021年12月27日(15:00-17:00)0140928
    管理系
    魏一佩現代視聽節目編導與制作
    19網新2021年12月27日(15:00-17:00)0141052
    管理系
    張波飯店管理概論※
    20旅本2021年12月27日(15:00-17:00)0150140
    管理系
    孫玥營銷策劃與營銷文案寫作
    20電本2021年12月27日(15:00-17:00)0150637
    管理系
    魏一佩廣播電視概論※
    20網新1班2021年12月27日(15:00-17:00)0141247
    管理系
    魏一佩廣播電視概論※
    20網新2班2021年12月27日(15:00-17:00)0141347
    管理系
    李寧傳播學概論
    21網新1-22021年12月27日(15:00-17:00)0131033
    管理系
    李寧傳播學概論
    21網新1-22021年12月27日(15:00-17:00)0131133
    管理系
    封荔傳播學概論
    21網新3-42021年12月27日(15:00-17:00)0131234
    管理系
    封荔傳播學概論
    21網新3-42021年12月27日(15:00-17:00)0131332
    管理系
    敖源嶺旅行社經營與管理(雙語)
    19旅本2021年12月27日(19:00-21:00)0140545
    管理系
    鄒澤燕管理運籌學
    19工商1班2021年12月27日(19:00-21:00)0121547
    管理系
    鄒澤燕管理運籌學
    19工商2-32021年12月27日(19:00-21:00)0121736
    管理系
    鄒澤燕管理運籌學
    19工商2-32021年12月27日(19:00-21:00)0121940
    管理系
    劉海燕管理經濟學※
    20旅本2021年12月27日(19:00-21:00)0141055
    管理系
    劉海燕管理經濟學
    20物流2021年12月27日(19:00-21:00)0141945
    管理系
    鄒澤燕物流管理
    20工商1-2班2021年12月27日(19:00-21:00)0132136
    管理系
    鄒澤燕物流管理
    20工商1-2班2021年12月27日(19:00-21:00)0140136
    管理系
    張伊物流管理
    21物流2021年12月27日(19:00-21:00)0120712
    管理系
    汪東亮網絡與新媒體概論
    21網新1-22021年12月27日(19:00-21:00)0131133
    管理系
    汪東亮網絡與新媒體概論
    21網新1-22021年12月27日(19:00-21:00)0131233
    管理系
    汪東亮網絡與新媒體概論
    21網新3-42021年12月27日(19:00-21:00)0131334
    管理系
    汪東亮網絡與新媒體概論
    21網新3-42021年12月27日(19:00-21:00)0131432
    管理系
    劉瀏績效管理與薪酬設計
    19工商2-3班2021年12月28日(09:30-11:30)0111137
    管理系
    劉瀏績效管理與薪酬設計
    19工商2-3班2021年12月28日(09:30-11:30)0111240
    管理系
    劉海燕績效管理與薪酬設計
    19工商1班2021年12月28日(09:30-11:30)0120448
    管理系
    魏一佩媒介經營與管理※
    19網新2021年12月28日(09:30-11:30)0141552
    管理系
    張蓉蓉運營管理
    20工商1-2班2021年12月28日(09:30-11:30)0142037
    管理系
    張蓉蓉運營管理
    20工商1-2班2021年12月28日(09:30-11:30)0150136
    管理系
    金子暄新聞傳播倫理與法規※
    20網新1班2021年12月28日(09:30-11:30)0131147
    管理系
    金子暄新聞傳播倫理與法規※
    20網新2班2021年12月28日(09:30-11:30)0131247
    管理系
    金子暄新聞學概論※
    21網新1-22021年12月28日(09:30-11:30)0140633
    管理系
    金子暄新聞學概論※
    21網新1-22021年12月28日(09:30-11:30)0140933
    管理系
    金子暄新聞學概論※
    21網新3-42021年12月28日(09:30-11:30)0141034
    管理系
    金子暄新聞學概論※
    21網新3-42021年12月28日(09:30-11:30)0141132
    管理系
    敖源嶺出境旅游領隊實務
    19旅本2021年12月28日(15:00-17:00)0150745
    管理系
    譚平勞動法
    19工商1班2021年12月28日(19:00-21:00)0122149
    管理系
    譚平勞動法
    19工商2-32021年12月28日(19:00-21:00)0130136
    管理系
    譚平勞動法
    19工商2-32021年12月28日(19:00-21:00)0130240
    管理系
    金子暄融合新聞學※
    20網新1班2021年12月28日(19:00-21:00)0131747
    管理系
    金子暄融合新聞學※
    20網新2班2021年12月28日(19:00-21:00)0131947
    管理系
    李寧市場營銷學
    19信管2021年12月30日(09:30-11:30)0121147
    管理系
    封荔市場營銷學(專升本)
    2019級財務管理3班2021年12月30日(09:30-11:30)0140630
    管理系
    李寧市場營銷學
    20旅本2021年12月30日(09:30-11:30)0121241
    管理系
    李寧市場營銷學
    21工商2021年12月30日(09:30-11:30)0121348
    管理系
    張波旅游法規
    20旅本2021年12月31日(09:30-11:30)0121440
    體育系20201102B204-hk-01卓長清運動營養學(??疲?/td>
    2020級社會體育1班2021年12月25日(19:00-21:00)0851727
    體育系20201102B204-hk-01卓長清運動營養學(??疲?/td>
    2020級社會體育2班2021年12月25日(19:00-21:00)0851832
    體育系20201101D406-hk-01曾珂/魯長春網球(本科)
    2020級休閑體育1班2021年12月27日(19:00-21:00)0130935
    體育系20201101D406-hk-01曾珂/魯長春網球(本科)
    2020級休閑體育2班2021年12月27日(19:00-21:00)0131039
    體育系20201101D405-hk-01趙欣/吳向明排球(本科)
    2020級休閑體育1班2021年12月28日(09:30-11:30)0132135
    體育系20201101D405-hk-01趙欣/吳向明排球(本科)
    2020級休閑體育2班2021年12月28日(09:30-11:30)0140139
    體育系20201102D217-hk-01夏庚/趙佳足球(???
    2020級社會體育1班2021年12月28日(09:30-11:30)0141327
    體育系20201102D217-hk-01夏庚/趙佳足球(???
    2020級社會體育2班2021年12月28日(09:30-11:30)0141432
    體育系20201101B201-hk-01徐冠鵬運動生理學(本科)
    2020級休閑體育1班2021年12月28日(15:00-17:00)0140335
    體育系20201101B201-hk-01徐冠鵬運動生理學(本科)
    2020級休閑體育2班2021年12月28日(15:00-17:00)0140439
    體育系20201102B202-hk-01徐冠鵬運動生理學(??疲?/td>
    2020級社會體育1班2021年12月28日(15:00-17:00)0140627
    體育系20201102B202-hk-01徐冠鵬運動生理學(??疲?/td>
    2020級社會體育2班2021年12月28日(15:00-17:00)0140932
    體育系20201101B202-hk-01李曦楊體育心理學(本科)
    2020級休閑體育2班2021年12月28日(19:00-21:00)0132039
    體育系20201101B202-hk-01李曦楊體育心理學(本科)
    2020級休閑體育1班2021年12月28日(19:00-21:00)0132135
    體育系20201102D305-hk-01章煜潔體育市場營銷(???
    2020級社會體育2班2021年12月28日(19:00-21:00)0140232
    體育系20201102D305-hk-01章煜潔體育市場營銷(???
    2020級社會體育1班2021年12月28日(19:00-21:00)0140327
    體育系20201102D215-hk-01徐子力/文燁羽毛球(???
    2020級社會體育1班2021年12月29日(09:30-11:30)0132127
    體育系20201102D215-hk-01徐子力/文燁羽毛球(???
    2020級社會體育2班2021年12月29日(09:30-11:30)0140132
    體育系20201102C209-hk-01李浩洋/樓華體質測量與評價(??疲?/td>
    2020級社會體育1班2021年12月29日(15:00-17:00)0140127
    體育系20201102C209-hk-01李浩洋/樓華體質測量與評價(??疲?/td>
    2020級社會體育2班2021年12月29日(15:00-17:00)0140232
    體育系20211101D105-hk-01李浩洋體質測量與評價(本科)
    2021級休閑體育專業1班2021年12月29日(15:00-17:00)0131144
    體育系20211101D105-hk-01李浩洋體質測量與評價(本科)
    2021級休閑體育專業2班2021年12月29日(15:00-17:00)0131237
    體育系20201101C205-hk-01鄭昊天/羅剛林大眾健身(本科)
    2020級休閑體育1班2021年12月30日(09:30-11:30)0131135
    體育系20201101C205-hk-01鄭昊天/羅剛林大眾健身(本科)
    2020級休閑體育2班2021年12月30日(09:30-11:30)0131239
    體育系20201102C206-hk-01鄭昊天/汪海濤大眾健身(???
    2020級社會體育1班2021年12月30日(09:30-11:30)0131327
    體育系20201102C206-hk-01鄭昊天/汪海濤大眾健身(???
    2020級社會體育2班2021年12月30日(09:30-11:30)0131432
    體育系20211101D106-hk-01周兵田徑(本科)
    2021級休閑體育專業1班2021年12月30日(09:30-11:30)0130940
    體育系20211101D106-hk-01周兵田徑(本科)
    2021級休閑體育專業2班2021年12月30日(09:30-11:30)0131037
    體育系20211102D107-hk-01李曦楊田徑(??疲?/td>
    2021級社會體育1班2021年12月30日(09:30-11:30)0132038
    體育系20201102C210-hk-01肖強攀巖(???
    2020級社會體育1班2021年12月30日(15:00-17:00)0110927
    體育系20201102C210-hk-01肖強攀巖(???
    2020級社會體育2班2021年12月30日(15:00-17:00)0111032
    體育系20201101C206-hk-01肖強攀巖(本科)
    2020級休閑體育1班2021年12月31日(09:30-11:30)0120535
    體育系20201101C206-hk-01肖強攀巖(本科)
    2020級休閑體育2班2021年12月31日(09:30-11:30)0120639
    體育系20211102B104-hk-01劉波體育概論(??疲?/td>
    2021級社會體育1班2021年12月31日(09:30-11:30)0121340
    經濟系
    宋元元建設項目審計
    18審計學1班2021年11月09日(19:00-21:00)121250
    經濟系
    宋元元建設項目審計
    18審計學2班(含專升本)2021年11月09日(19:00-21:00)121354
    經濟系
    宋元元建設項目審計
    18會計學專升本2021年11月09日(19:00-21:00)121419
    經濟系
    宋元元內部審計學(專選)
    19審計2021年11月10日(19:00-21:00)121223
    經濟系
    張玲樂高級財務會計
    專升本2021年11月15日(19:00-21:00)12127
    經濟系
    曾煒資產評估相關法律法規(專選)
    2018資產評估1班2021年11月16日(09:30-11:30)821128
    經濟系
    戴月財務管理
    2019電子商務專2021年11月16日(19:00-21:00)121247
    經濟系
    曾煒企業價值評估
    2018資產評估1班2021年11月19日(09:30-11:30)821128
    經濟系
    葛然行業會計比較(專選)
    2018會計學7班2021年11月23日(19:00-21:00)121240
    經濟系
    葛然行業會計比較(專選)
    2018會計學8班2021年11月23日(19:00-21:00)142138
    經濟系
    葛然行業會計比較(專選)
    2018會計學9班2021年11月23日(19:00-21:00)121441
    經濟系
    葛然行業會計比較(專選)
    2018會計學10班2021年11月23日(19:00-21:00)150843
    經濟系
    葛然行業會計比較(專選)
    2018會計學5班2021年11月23日(19:00-21:00)131138
    經濟系
    葛然行業會計比較(專選)
    2018會計學6班2021年11月23日(19:00-21:00)150938
    經濟系
    葛然行業會計比較(專選)
    2018會計學1班(不含專升本7人)2021年11月23日(19:00-21:00)131242
    經濟系
    葛然行業會計比較(專選)
    2018會計學2班(不含專升本7人)2021年11月23日(19:00-21:00)131342
    經濟系
    葛然行業會計比較(專選)
    2018會計學3班(不含專升本12人)2021年11月23日(19:00-21:00)140942
    經濟系
    葛然行業會計比較(專選)
    2018會計學4班(不含專升本12人)2021年11月23日(19:00-21:00)141041
    經濟系
    路偉果納稅評估與企業納稅風險分析(專選)
    2018稅收學1班2021年11月24日(15:00-17:00)140938
    經濟系
    羅婷金融學(專選)
    2018審計學1班2021年11月24日(19:00-21:00)121250
    經濟系
    羅婷金融學(專選)
    2018審計學2班(不含專升本7人)2021年11月24日(19:00-21:00)121347
    經濟系
    王婷審計學原理(專選)
    2018稅收學1班2021年11月25日(19:00-21:00)121238
    經濟系
    周婷審計理論與實務
    18資評2021年11月25日(19:00-21:00)12121
    經濟系
    殷珊珊資本運營
    2018專升本(財務管理+會計學)2021年11月29日(19:00-21:00)121240
    經濟系
    殷珊珊資本運營
    2018財務管理1班2021年11月29日(19:00-21:00)121449
    經濟系
    殷珊珊資本運營
    2018財務管理2班2021年11月29日(19:00-21:00)121349
    經濟系
    袁小平納稅籌劃
    2018財務管理1班(不含專升本11人)2021年11月30日(15:00-17:00)810949
    經濟系
    袁小平納稅籌劃
    2018財務管理2班(不含專升本10人)2021年11月30日(15:00-17:00)811149
    經濟系
    胡號行業會計比較(專選)
    2019會計1班2021年11月30日(19:00-21:00)121242
    經濟系
    胡號行業會計比較(專選)
    2019會計2班2021年11月30日(19:00-21:00)121440
    經濟系
    胡號行業會計比較(專選)
    2019會計3班2021年11月30日(19:00-21:00)131139
    經濟系
    胡號行業會計比較(專選)
    2019會計4班2021年11月30日(19:00-21:00)131243
    經濟系
    彭可卿公司戰略與風險管理(專選)
    2018資產評估1班2021年12月01日(19:00-21:00)121228
    經濟系
    周婷公司戰略與風險管理(專選)
    2018財務管理1班(含重修)2021年12月01日(19:00-21:00)121360
    經濟系
    周婷公司戰略與風險管理(專選)
    2018財務管理2班2021年12月01日(19:00-21:00)121459
    經濟系
    李閏春財務報表分析
    2018會計學9班2021年12月02日(19:00-21:00)121241
    經濟系
    李閏春財務報表分析
    2018會計學10班2021年12月02日(19:00-21:00)121343
    經濟系
    李閏春財務報表分析
    2018會計學1班2021年12月02日(19:00-21:00)121449
    經濟系
    李閏春財務報表分析
    2018會計學2班2021年12月02日(19:00-21:00)131142
    經濟系
    李閏春財務報表分析
    2018會計學7班2021年12月02日(19:00-21:00)131240
    經濟系
    李閏春財務報表分析
    2018會計學8班2021年12月02日(19:00-21:00)142138
    經濟系
    李閏春財務報表分析
    2018會計學3班2021年12月02日(19:00-21:00)811142
    經濟系
    李閏春財務報表分析
    2018會計學4班2021年12月02日(19:00-21:00)830941
    經濟系
    李閏春財務報表分析
    2018會計學5班(含重修)2021年12月02日(19:00-21:00)831141
    經濟系
    李閏春財務報表分析
    2018會計學6班2021年12月02日(19:00-21:00)831238
    經濟系
    楊石寶審計案例(專選)
    2019審計1班2021年12月06日(19:00-21:00)121223
    經濟系
    馮崢嶸投資項目評估
    2018專升本(財務管理+會計學+審計學)2021年12月06日(19:00-21:00)121347
    經濟系
    馮崢嶸投資項目評估(專選)
    2018財務管理1班(不含專升本11人)2021年12月06日(19:00-21:00)121449
    經濟系
    馮崢嶸投資項目評估(專選)
    2018財務管理2班(不含專升本10人)2021年12月06日(19:00-21:00)131149
    經濟系
    葛菁資產評估
    18會計學2021年12月06日(19:00-21:00)811119
    經濟系
    彭可卿公司戰略與風險管理(專選)
    2019會計1班(含重修)2021年12月07日(19:00-21:00)121246
    經濟系
    彭可卿公司戰略與風險管理(專選)
    2019會計2班2021年12月07日(19:00-21:00)121440
    經濟系
    彭可卿公司戰略與風險管理(專選)
    2019會計3班(含重修)2021年12月07日(19:00-21:00)131142
    經濟系
    彭可卿公司戰略與風險管理(專選)
    2019會計4班2021年12月07日(19:00-21:00)131243
    經濟系
    王婷建設項目審計(專選)
    2019審計1班2021年12月08日(19:00-21:00)121223
    經濟系
    曾煒資產評估理論與實務(專選)
    2019會計1班2021年12月09日(19:00-21:00)121342
    經濟系
    曾煒資產評估理論與實務(專選)
    2019會計2班2021年12月09日(19:00-21:00)121240
    經濟系
    曾煒資產評估理論與實務(專選)
    2019會計3班2021年12月09日(19:00-21:00)121439
    經濟系
    曾煒資產評估理論與實務(專選)
    2019會計4班2021年12月09日(19:00-21:00)131143
    經濟系20190501C302-hk-01羅婷海上保險
    2019級國際經濟與貿易(本)2班2021年12月25日(15:00-17:00)0811137
    經濟系20190501C302-hk-01羅婷海上保險
    2019級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月25日(15:00-17:00)0830339
    經濟系20200503C209-hk-01徐立內部控制
    2020級會計學1班2021年12月25日(15:00-17:00)0150955
    經濟系20200503C209-hk-01徐立內部控制
    2020級會計學3班2021年12月25日(15:00-17:00)0151039
    經濟系20200503C209-hk-01徐立內部控制
    2020級會計學2班2021年12月25日(15:00-17:00)0151238
    經濟系20200503C209-hk-01楊石寶內部控制
    2020級會計學5班2021年12月25日(15:00-17:00)0810147
    經濟系20200503C209-hk-01楊石寶內部控制
    2020級會計學6班2021年12月25日(15:00-17:00)0810240
    經濟系20200503C209-hk-01徐立內部控制
    2020級會計學4班2021年12月25日(15:00-17:00)0841739
    經濟系20200503C209-hk-01陳翠內部控制
    2020級會計學7班2021年12月25日(15:00-17:00)0850442
    經濟系20200503C209-hk-01陳翠內部控制
    2020級會計學8班2021年12月25日(15:00-17:00)0851242
    經濟系20190503C208-hk-01劉景/譚經緯財務管理
    2019級會計學4班2021年12月25日(19:00-21:00)0120442
    經濟系20190503C208-hk-01彭戍芹/李濤財務管理
    2019級會計學5班2021年12月25日(19:00-21:00)0120540
    經濟系20190503C208-hk-01彭戍芹/李濤財務管理
    2019級會計學6班2021年12月25日(19:00-21:00)0120639
    經濟系20190503C208-hk-01彭戍芹財務管理
    2019級會計學7班2021年12月25日(19:00-21:00)0120943
    經濟系20190503C208-hk-01彭戍芹財務管理
    2019級會計學8班2021年12月25日(19:00-21:00)0121544
    經濟系20190503C208-hk-01宋卓然財務管理
    2019級會計學1班2021年12月25日(19:00-21:00)0121759
    經濟系20190503C208-hk-01宋卓然財務管理
    2019級會計學2班2021年12月25日(19:00-21:00)0121940
    經濟系20190503C208-hk-01劉景/譚經緯財務管理
    2019級會計學3班2021年12月25日(19:00-21:00)0141843
    經濟系20190505B201-hk-01郭素勤財務管理
    2019級物流管理1班2021年12月25日(19:00-21:00)0810854
    經濟系20190505B201-hk-01郭素勤財務管理
    2019級信息管理與信息系統1班2021年12月25日(19:00-21:00)0810948
    經濟系20190505C324-hk-01張明財務管理
    2019級財務管理2班2021年12月25日(19:00-21:00)0810152
    經濟系20190505C324-hk-01張明/陳芋竹財務管理
    2019級財務管理1班2021年12月25日(19:00-21:00)0851264
    經濟系20190507C313-hk-01劉景/姬昂財務管理
    2019級審計學1班2021年12月25日(19:00-21:00)0810257
    經濟系20190507C313-hk-01劉景財務管理
    2019級審計學2班2021年12月25日(19:00-21:00)0810455
    經濟系20200501C201-hk-01羅婷國際貿易
    2020級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月25日(19:00-21:00)0850244
    經濟系20190501C304-hk-01劉奕星報關與報檢實務
    2019級國際經濟與貿易(本)2班2021年12月26日(19:00-21:00)0810837
    經濟系20190501C304-hk-01劉奕星報關與報檢實務
    2019級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月26日(19:00-21:00)0830939
    經濟系20190503B108-hk-01范琴稅法(專升本)
    2019級會計學9班2021年12月26日(19:00-21:00)0840638
    經濟系20190509C481-hk-01杜思堯財政學
    2019級稅收學1班2021年12月26日(19:00-21:00)0851349
    經濟系20200500B206-hk-01杜思堯財政學
    2020級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月26日(19:00-21:00)0851843
    經濟系20200503B106-hk-01路偉果稅法
    2020級會計學5班2021年12月26日(19:00-21:00)0130953
    經濟系20200503B106-hk-01路偉果稅法
    2020級會計學6班2021年12月26日(19:00-21:00)0131040
    經濟系20200503B106-hk-01侯嶺艷稅法
    2020級會計學7班2021年12月26日(19:00-21:00)0131149
    經濟系20200503B106-hk-01侯嶺艷稅法
    2020級會計學8班2021年12月26日(19:00-21:00)0131242
    經濟系20200503B106-hk-01姜文婷稅法
    2020級會計學1班2021年12月26日(19:00-21:00)0131350
    經濟系20200503B106-hk-01姜文婷稅法
    2020級會計學2班2021年12月26日(19:00-21:00)0131438
    經濟系20200503B106-hk-01姜文婷/羅潔稅法
    2020級會計學3班2021年12月26日(19:00-21:00)0131539
    經濟系20200503B106-hk-01姜文婷/羅潔稅法
    2020級會計學4班2021年12月26日(19:00-21:00)0131739
    經濟系20200505B222-hk-01范琴/繁星稅法
    2020級財務管理1班2021年12月26日(19:00-21:00)0850454
    經濟系20200505B222-hk-01范琴稅法
    2020級財務管理2班2021年12月26日(19:00-21:00)0851255
    經濟系20200507B212-hk-01侯嶺艷稅法
    2020級審計學2班2021年12月26日(19:00-21:00)0810360
    經濟系20200507B212-hk-01李春來稅法
    2020級審計學1班2021年12月26日(19:00-21:00)0811763
    經濟系20190503B213-hk-01童丹/田僚泰成本管理會計
    2019級稅收學1班2021年12月27日(15:00-17:00)0150949
    經濟系20200501B201-hk-01王林(經濟系)/陳繼軍國際市場營銷學
    2020級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月27日(15:00-17:00)0150844
    經濟系20200503B211-hk-01童丹成本管理會計
    2020級會計學7班2021年12月27日(15:00-17:00)0110171
    經濟系20200503B211-hk-01童丹成本管理會計
    2020級會計學8班2021年12月27日(15:00-17:00)0110942
    經濟系20200503B211-hk-01李閏春成本管理會計
    2020級會計學1班2021年12月27日(15:00-17:00)0111051
    經濟系20200503B211-hk-01李閏春成本管理會計
    2020級會計學2班2021年12月27日(15:00-17:00)0111138
    經濟系20200503B211-hk-01周秋旭成本管理會計
    2020級會計學5班2021年12月27日(15:00-17:00)0111242
    經濟系20200503B211-hk-01周秋旭成本管理會計
    2020級會計學6班2021年12月27日(15:00-17:00)0120440
    經濟系20200503B211-hk-01曹瑞翔成本管理會計
    2020級會計學3班2021年12月27日(15:00-17:00)0120558
    經濟系20200503B211-hk-01曹瑞翔成本管理會計
    2020級會計學4班2021年12月27日(15:00-17:00)0120639
    經濟系20200505C205-hk-01李閏春/曾萍成本管理會計
    2020級財務管理2班2021年12月27日(15:00-17:00)0140351
    經濟系20200505C205-hk-01曹瑞翔/喬鵬程成本管理會計
    2020級財務管理1班2021年12月27日(15:00-17:00)0140459
    經濟系20200507B211-hk-01周秋旭成本管理會計
    2020級審計學2班2021年12月27日(15:00-17:00)0140254
    經濟系20200507B211-hk-01童丹成本管理會計
    2020級審計學1班2021年12月27日(15:00-17:00)0810363
    經濟系

    成本管理會計
    返校補考2021年12月27日(15:00-17:00)0810363
    經濟系201900501110-hk-01羅婷金融學
    2019級財務管理3班2021年12月27日(19:00-21:00)0141330
    經濟系20190501D301-hk-01王林(經濟系)國際商務談判
    2019級國際經濟與貿易(本)2班2021年12月27日(19:00-21:00)0140637
    經濟系20190501D301-hk-01王林(經濟系)國際商務談判
    2019級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月27日(19:00-21:00)0140939
    經濟系20190503D420-hk-01趙海燕金融學(專升本)
    2019級會計學9班2021年12月27日(19:00-21:00)0141438
    經濟系20190509C480-hk-01趙海燕/于恩鋒金融學
    2019級稅收學1班2021年12月27日(19:00-21:00)0141749
    經濟系20200500B207-hk-01王林(經濟系)金融學
    2020級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月27日(19:00-21:00)0141143
    經濟系20200503D417-hk-01趙海燕金融學
    2020級會計學4班2021年12月27日(19:00-21:00)0111039
    經濟系20200503D417-hk-01趙海燕金融學
    2020級會計學5班2021年12月27日(19:00-21:00)0111142
    經濟系20200503D417-hk-01趙海燕金融學
    2020級會計學6班2021年12月27日(19:00-21:00)0111240
    經濟系20200503D417-hk-01趙海燕金融學
    2020級會計學7班2021年12月27日(19:00-21:00)0120442
    經濟系20200503D417-hk-01趙海燕金融學
    2020級會計學8班2021年12月27日(19:00-21:00)0120542
    經濟系20200503D417-hk-01趙海燕金融學
    2020級會計學1班2021年12月27日(19:00-21:00)0121840
    經濟系20200503D417-hk-01趙海燕金融學
    2020級會計學2班2021年12月27日(19:00-21:00)0131838
    經濟系20200503D417-hk-01趙海燕金融學
    2020級會計學3班2021年12月27日(19:00-21:00)0141836
    經濟系20200505B220-hk-01王林(經濟系)金融學
    2020級財務管理1班2021年12月27日(19:00-21:00)0131551
    經濟系20200505B220-hk-01王林(經濟系)金融學
    2020級財務管理2班2021年12月27日(19:00-21:00)0131751
    經濟系20190500B211-hk-01王賢斌財經法規
    2019級審計學1班2021年12月28日(09:30-11:30)0130355
    經濟系20190500B211-hk-01王賢斌財經法規
    2019級審計學2班2021年12月28日(09:30-11:30)0130453
    經濟系20200923B204-hk-01胡號施工企業會計
    2020級工程造價(本)2班2021年12月28日(15:00-17:00)0131050
    經濟系20200923B204-hk-01張玲樂施工企業會計
    2020級工程造價(本)3班2021年12月28日(15:00-17:00)0131159
    經濟系20200923B204-hk-01張玲樂施工企業會計
    2020級工程造價(本)4班2021年12月28日(15:00-17:00)0131247
    經濟系20200923B204-hk-01彭戍芹施工企業會計
    2020級工程造價(本)1班2021年12月28日(15:00-17:00)0131352
    經濟系20190503C309-hk-01劉世全企業財務審計
    2019級會計學3班2021年12月28日(15:00-17:00)0111242
    經濟系20190503C309-hk-01劉世全企業財務審計
    2019級會計學4班2021年12月28日(15:00-17:00)0120442
    經濟系20190503C309-hk-01徐立企業財務審計
    2019級會計學1班2021年12月28日(15:00-17:00)0120542
    經濟系20190503C309-hk-01徐立企業財務審計
    2019級會計學2班2021年12月28日(15:00-17:00)0120640
    經濟系20190503C309-hk-01徐立/丁明企業財務審計
    2019級會計學5班2021年12月28日(15:00-17:00)0120938
    經濟系20190503C309-hk-01徐立/丁明企業財務審計
    2019級會計學6班2021年12月28日(15:00-17:00)0121039
    經濟系20190503C309-hk-01周婷企業財務審計
    2019級會計學7班2021年12月28日(15:00-17:00)0121150
    經濟系20190503C309-hk-01周婷企業財務審計
    2019級會計學8班2021年12月28日(15:00-17:00)0121244
    經濟系20190505D312-hk-01袁小平納稅籌劃
    2019級財務管理1班2021年12月28日(15:00-17:00)0122054
    經濟系20190505D312-hk-01陳瑤納稅籌劃
    2019級財務管理2班2021年12月28日(15:00-17:00)0122152
    經濟系20190507C309-hk-01王婷/殷紅企業財務審計
    2019級審計學2班2021年12月28日(15:00-17:00)0110267
    經濟系20190507C309-hk-01劉世全/黎富兵企業財務審計
    2019級審計學1班2021年12月28日(15:00-17:00)0140557
    經濟系20200503C101-hk-01孔國倫基礎會計學
    2020級電子商務(本)1班2021年12月28日(15:00-17:00)0141738
    經濟系20210504B108-hk-01梁麗佳基礎會計學
    2021級大數據與會計1班2021年12月28日(15:00-17:00)0141944
    經濟系20210504B108-hk-01梁麗佳基礎會計學
    2021級大數據與會計2班2021年12月28日(15:00-17:00)0142039
    經濟系
    梁麗佳基礎會計學
    返校補考2021年12月28日(15:00-17:00)0142039
    經濟系20210507B113-hk-01張華軍基礎會計學
    2021級審計學1班2021年12月28日(15:00-17:00)0141047
    經濟系20210507B113-hk-01張華軍基礎會計學
    2021級審計學2班2021年12月28日(15:00-17:00)0141150
    經濟系20190500B202-hk-01岳楊淮統計學原理
    2019級國際經濟與貿易(本)2班2021年12月28日(19:00-21:00)0140437
    經濟系20190500B202-hk-01岳楊淮統計學原理
    2019級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月28日(19:00-21:00)0140541
    經濟系20190503B306-hk-01熊桃統計學原理
    2019級會計學1班2021年12月28日(19:00-21:00)0120542
    經濟系20190503B306-hk-01熊桃統計學原理
    2019級會計學2班2021年12月28日(19:00-21:00)0120640
    經濟系20190503B306-hk-01熊桃統計學原理
    2019級會計學3班2021年12月28日(19:00-21:00)0120940
    經濟系20190503B306-hk-01熊桃統計學原理
    2019級會計學4班2021年12月28日(19:00-21:00)0121042
    經濟系20190503B306-hk-01熊桃統計學原理
    2019級會計學5班2021年12月28日(19:00-21:00)0121140
    經濟系20190503B306-hk-01熊桃統計學原理
    2019級會計學6班2021年12月28日(19:00-21:00)0121239
    經濟系20190503B306-hk-01熊桃統計學原理
    2019級會計學7班2021年12月28日(19:00-21:00)0121343
    經濟系20190503B306-hk-01熊桃統計學原理
    2019級會計學8班2021年12月28日(19:00-21:00)0121444
    經濟系20190505B223-hk-01李宇潮統計學原理
    2019級財務管理1班2021年12月28日(19:00-21:00)0131056
    經濟系20190505B223-hk-01李宇潮統計學原理
    2019級財務管理2班2021年12月28日(19:00-21:00)0131152
    經濟系20190507B302-hk-01李宇潮統計學原理
    2019級審計學1班2021年12月28日(19:00-21:00)0131252
    經濟系20190507B302-hk-01李宇潮統計學原理
    2019級審計學2班2021年12月28日(19:00-21:00)0131353
    經濟系20190509B551-hk-01岳楊淮統計學原理
    2019級稅收學1班2021年12月28日(19:00-21:00)0140654
    經濟系20190509D401-hk-01梁麗佳財稅會計
    2019級會計學9班2021年12月28日(19:00-21:00)0140138
    經濟系20190501D303-hk-01劉奕星/王曉輝國際貨運代理
    2019級國際經濟與貿易(本)2班2021年12月29日(09:30-11:30)0141037
    經濟系20190501D303-hk-01劉奕星/王曉輝國際貨運代理
    2019級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月29日(09:30-11:30)0141139
    經濟系20190503D696-hk-01李春來稅務代理實務
    2019級會計學3班2021年12月29日(09:30-11:30)0121762
    經濟系20190503D696-hk-01李春來稅務代理實務
    2019級會計學4班2021年12月29日(09:30-11:30)0121942
    經濟系20190503D696-hk-01姜文婷稅務代理實務
    2019級會計學1班2021年12月29日(09:30-11:30)0122042
    經濟系20190503D696-hk-01姜文婷稅務代理實務
    2019級會計學2班2021年12月29日(09:30-11:30)0122140
    經濟系20190503D696-hk-01姜文婷稅務代理實務
    2019級會計學5班2021年12月29日(09:30-11:30)0130142
    經濟系20190503D696-hk-01姜文婷稅務代理實務
    2019級會計學6班2021年12月29日(09:30-11:30)0130239
    經濟系20190503D696-hk-01范琴稅務代理實務
    2019級會計學7班2021年12月29日(09:30-11:30)0130347
    經濟系20190503D696-hk-01范琴稅務代理實務
    2019級會計學8班2021年12月29日(09:30-11:30)0130444
    經濟系20190505C316-hk-01曾煒(新)資產評估學
    2019級財務管理1班2021年12月29日(09:30-11:30)0110471
    經濟系20190505C316-hk-01曾煒(新)資產評估學
    2019級財務管理2班2021年12月29日(09:30-11:30)0131757
    經濟系20190505D322-hk-01曹瑞翔公司治理
    2019級會計學9班2021年12月29日(09:30-11:30)0140644
    經濟系20190505D322-hk-01曹瑞翔公司治理
    2019級財務管理3班2021年12月29日(09:30-11:30)0140930
    經濟系20200504C209-hk-01葛然高級財務會計
    2020級會計1班2021年12月29日(09:30-11:30)01102105
    經濟系
    葛然高級財務會計
    返校補考2021年12月29日(09:30-11:30)01102106
    經濟系20200504C209-hk-01葛然高級財務會計
    2020級會計2班2021年12月29日(09:30-11:30)0131548
    經濟系20200507C213-hk-01張玲樂高級財務會計
    2020級審計學1班2021年12月29日(09:30-11:30)0131962
    經濟系20200507C213-hk-01張玲樂高級財務會計
    2020級審計學2班2021年12月29日(09:30-11:30)0132057
    經濟系20190501D402-hk-01劉奕星技術貿易
    2019級國際經濟與貿易(本)2班2021年12月29日(15:00-17:00)0140637
    經濟系20190501D402-hk-01劉奕星技術貿易
    2019級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月29日(15:00-17:00)0140939
    經濟系20190503D301-hk-01周婷公司戰略與風險管理
    2019級會計學7班2021年12月29日(15:00-17:00)0110655
    經濟系20190503D301-hk-01彭可卿公司戰略與風險管理
    2019級會計學1班2021年12月29日(15:00-17:00)0110748
    經濟系20190503D301-hk-01彭可卿公司戰略與風險管理
    2019級會計學2班2021年12月29日(15:00-17:00)0110840
    經濟系20190503D301-hk-01彭可卿公司戰略與風險管理
    2019級會計學3班2021年12月29日(15:00-17:00)0110942
    經濟系20190503D301-hk-01彭可卿公司戰略與風險管理
    2019級會計學4班2021年12月29日(15:00-17:00)0111042
    經濟系20190503D301-hk-01周婷公司戰略與風險管理
    2019級會計學5班2021年12月29日(15:00-17:00)0121840
    經濟系20190503D301-hk-01周婷公司戰略與風險管理
    2019級會計學6班2021年12月29日(15:00-17:00)0131839
    經濟系20190503D301-hk-01周婷公司戰略與風險管理
    2019級會計學8班2021年12月29日(15:00-17:00)0141844
    經濟系20190505D317-hk-01岳楊淮證券投資學
    2019級財務管理1班2021年12月29日(15:00-17:00)0131353
    經濟系20190505D317-hk-01岳楊淮證券投資學
    2019級財務管理2班2021年12月29日(15:00-17:00)0131452
    經濟系20190505D317-hk-01岳楊淮證券投資學
    2019級財務管理3班2021年12月29日(15:00-17:00)0131530
    經濟系20200500B211-hk-01趙海燕財經法規
    2020級財務管理1班2021年12月29日(15:00-17:00)0130351
    經濟系20200500B211-hk-01馮浩財經法規
    2020級財務管理2班2021年12月29日(15:00-17:00)0130452
    經濟系20200500B213-hk-01馮浩/李煉軍財經法規
    2020級會計1班2021年12月29日(15:00-17:00)0110189
    經濟系20200500B213-hk-01馮浩/李煉軍財經法規
    2020級會計2班2021年12月29日(15:00-17:00)0131744
    經濟系20200500D206-hk-01馮浩財經法規
    2020級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月29日(15:00-17:00)0141143
    經濟系20200509C273-hk-01梁麗佳/劉文錦中級財務會計
    2020級稅收學1班2021年12月29日(15:00-17:00)0110364
    經濟系20190501B301-hk-01岳楊淮經貿英語
    2019級國際經濟與貿易(本)2班2021年12月30日(09:30-11:30)0140337
    經濟系20190501B301-hk-01岳楊淮經貿英語
    2019級國際經濟與貿易(本)1班2021年12月30日(09:30-11:30)0140439
    經濟系20200504D207-hk-01王婷審計學原理
    2020級會計1班2021年12月30日(09:30-11:30)0131559
    經濟系20200504D207-hk-01王婷審計學原理
    2020級會計2班2021年12月30日(09:30-11:30)0131744
    經濟系20200509C265-hk-01李春來/馬洪英稅法(I)
    2020級稅收學1班2021年12月30日(09:30-11:30)0141048
    經濟系20190509B556-hk-01侯嶺艷/岳凡宋稅收經濟學
    2019級稅收學1班2021年12月30日(15:00-17:00)0121149
    經濟系20200509B354-hk-01羅婷/趙利民西方經濟學(宏觀)
    2020級稅收學1班2021年12月31日(09:30-11:30)0121946


    地址:成都理工大學工程技術學院 電話:0833-7820769

  • <nav id="q0008"></nav>
    <input id="q0008"></input>
  • chinese小男生gay男男网站小SAO货水真多把你CAO烂,动漫GAYSEX入口男男动漫,爱看漫画,69XXX 久久久亚洲欧洲日产国码αv| 97色色| 99久久国产精品免费热7788| 啦啦啦啦WWW日本在线观看| 国产激情久久久久影院老熟女免费| 色一情一乱一伦一区二区三区| 亚洲精品乱码久久久久久v| 国内精品伊人久久久久影院麻豆| 被粗大噗嗤噗嗤进出灌满浓浆| 精品久久久久中文字幕人妻|